Кейс для Sony PSP, жесткий чехол, 1000 2000 3000

Код Товара: 2037

Краткое описание


Кейс предназначен для удобной и безопасной переноски игровой консоли «Sony PSP», он защищает её от механических повреждений и пыли во время транспортировки. Прекрасно подойдёт для тех, кто часто бывает в путешествиях, ко... Читать далее...

307грн.

  • Наличие: Нет в наличии

Доставка и оплата
ДОСТАВКА от 1 до 3 дней

ДОСТАВКА от 1 до 3 дней

Новая почта - от 40 грн.
Укрпочта - 25 грн.

ОПЛАТА

ОПЛАТА

На карту Приватбанка
Наложенным платежом (Новая Почта)

Заказ по телефону

Заказ по телефону

(066) 316 90 99
(068) 296 10 43

Кейс предназначен для удобной и безопасной переноски игровой консоли «Sony PSP», он защищает её от механических повреждений и пыли во время транспортировки. Прекрасно подойдёт для тех, кто часто бывает в путешествиях, командировках или небольших загородных поездках, а также носит любимую игровую консоль по городу – с таким кейсом можно не переживать за её сохранность.

Несмотря на то, что снаружи кейс жёсткий, его материал всё же приятен на ощупь и не скользит. Внутри кейс выстелен мягкой тканью. Одна из двух половинок кейса оснащена двумя эластичными прижимными полосками, удерживающими игровую консоль за корпус и препятствующими её смещению во время переноски. Вторая же половинка оборудована сетчатым карманом для дисков и откидной перегородкой, на которой разместились три маленьких прозрачных кармашка для карточек памяти.

Кроме того, в комплекте имеется металлический карабин, которым кейс можно прикрепить к ремню или сумке. Расположенное в верхней части корпуса кейса по центру металлическое кольцо укрывает защитная плёнка. Кейс закрывается на замок-«молнию».

 

Характеристики:

 

подойдёт для переноски: PSP-1000, PSP-2000 (PSP Slim and Lite), PSP-3000 (PSP Bright), PlayStation Vita;

наружные размеры: 19,6 х 11 х 3,4 см;

вес: 120 г;

цвет: чёрный.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Теги: кейс для sony psp, жесткий кейс для игровой консоли, жесткий чехол для sony psp, переноска sony psp, транспортировка консоли playstation

Лидеры продаж