Коннектор быстрый SC APC для оптического кабеля

Коннектор быстрый SC APC для оптического кабеля
59
59 грн.
Код товара: 5575
Версия для печати 





С быстрым коннектором SC/APC (по-английски – fast connector) Вы качественно и оперативно оконцуете оптический кабель, у которого волокно стандарта G657 или G652, диаметр – 0,125 мм. При этом Вам не понадобятся дорогие инструменты.
В состав коннектора входят: колпачок зелёного цвета, фиксатор и зажимная крышка, составляющие основную часть коннектора, зажимная гайка и колпачок для ферулы.
Перед подключением разберите коннектор (на феруле колпачок можно оставить). Наденьте зажимную гайку на кабель, избавьте от защитной оболочки и изоляции волокно, воспользовавшись стриппером. Смочите безворсовую салфетку изопропиловым спиртом и протрите волокно, чтобы избавиться от загрязнений. Сколите волокно, оставив 2 см волокна, с которого снято буферное покрытие. Откройте зажимную крышку, вставьте волокно в коннектор (в его основную часть). Оставьте под крышкой пару миллиметров волокна, чтобы не случился обрыв, когда кабель натянется. Переведите фиксатор в сторону по отношению к подключаемому оптическому кабелю, пока не услышите щелчок. Закройте зажимную крышку коннектора, затяните зажимную гайку. Наденьте колпачок на коннектор. Можете начинать пользоваться коннектором.
Так как коннектор многоразовый, не страшно, если Вы допустите какие-то ошибки при установке – они без труда исправляются.
Чтобы установить коннектор, нужны:
- стриппер под оптический кабель;
- скалыватель;
- спирт изопропиловый, салфетки безворсовые.

Характеристики:

диаметр оболочки кабеля: 3 мм, 2 мм и 0,9 мм;
волокно: одномодовое, внешний диаметр – 0,125 мм;
разъём: SC;
полировка: APC;
потери обратные: -60 дБ;
потери вносимые: в среднем до 0,3 дБ;
размеры коннектора (д х ш х в): 5,7 х 0,9 х 0,8 см;
вес коннектора: 3 г.


Если у вас есть какие то вопросы Вы всегда их можете задать по телефонам: 073-064-24-80, 098-07-11-477, 050-43-50-810

Отзывы:
Ваш отзыв может быть первым.
Google

Быстрый заказ!

Просто напишите ваше имя и телефон, мы сами оформим заказ и вам перезвоним!

Ваше имя*
 
Ваш контактный телефон*
 
   
* - поля, обязательные для заполнения