Универсальный детектор утечки хладагента WJL-6000

Код Товара: 6146

Краткое описание


WJL-6000 - детектор галогенированных хладагентов, с возможностью плавной регулировки чувствительности. Применяется для ремонта и обнаружения утечек хладагентов различного холодильного оборудования. На передней панели ус... Читать далее...

1050грн.

  • Наличие: Нет в наличии

Доставка и оплата
ДОСТАВКА от 1 до 3 дней

ДОСТАВКА от 1 до 3 дней

Новая почта - от 40 грн.
Укрпочта - 25 грн.

ОПЛАТА

ОПЛАТА

На карту Приватбанка
Наложенным платежом (Новая Почта)

Заказ по телефону

Заказ по телефону

(066) 316 90 99
(068) 296 10 43

WJL-6000 - детектор галогенированных хладагентов, с возможностью плавной регулировки чувствительности. Применяется для ремонта и обнаружения утечек хладагентов различного холодильного оборудования.


На передней панели установлен светодиодный индикатор, отображающий уровень заряда батареек. Прибор оборудован блоком автоматической настройки, который позволяет игнорировать фоновый уровень галоидов, содержащихся в окружающей среде. При обнаружении утечек газа, детектор издает более быстрые звуковые и световые сигналы.

 


Определяемые типы хладагентов и прочих химических веществ: CFC, HCFC, HFC, SF-6, смеси (AZ-50, HP-62, MP-39), оксид этилена, перхлорэтилен, галоидные газы.

 

Детектор быстро входит в рабочий режим - нужно всего шесть секунд после включения, чтобы прибор был готов к работе. Удобный, компактный и недорогой, этот детектор широко используется в ремонте холодильного оборудования - как домашней техники, так и холодильников промышленного назначения.

 

Характеристики

 

  • Время разогрева: около 6 с
  • Время сброса настроек: от 2 до 10 с
  • Питание: 4 х AAA батарейки (не идут в комплекте). Устанавливаются в отсек с двух сторон - для этого вытяните контактную площадку и вставьте батарейки в соответствующие пазы. Разбирать устройство не потребуется:)
  • Рабочая температура: от 0 до +52 °C
  • Длина щупа: 21 см
  • Размеры: 15.5 x 4.5 x 3.6 см
  • Вес (без батареек): 137 г
  • Комплектация: детектор, чехол, инструкция на английском языке

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Теги: универсальный детектор хладагента, прибор регистрации утечек хладагента, надежный детектор утечек для холодильного оборудования

Лидеры продаж