Очистка продуктов питания универсальным озонатором WY - 0266

4562_0 Обращая внимание на загрязненность окружающей среды, желать остается лучшего. Множество людей или просто не обращают на это внимание, или чаще всего даже не в силах что-то изменить. Как же защитить и уберечь себя и своих родных от огромного негативного влияния не только загазованного воздуха и грязной воды, но и обычных микробов, бактерий, гормонов и пестицидов на которых выращивают продукты питания и животных, отечественные или зарубежные фермеры?

 

Универсальный озонатор WY - 0266 изменит вашу жизнь, очистив нашу окружающую среду. Вода и воздух, которым вы дышите, дома и помещения, в котором проживаете, очищается с помощью озона, который является сильным окислителем, что обеззараживать все вокруг, уничтожая бактерии, вирусы, микробы и грибки. Он не влияет на здоровье человека, потому что, как и любое вещество ее нужно использовать в меру и в определенных дозах и количествах.

 

Применяя озонатор для очистки продуктов питания, вы увеличиваете срок их хранения. Также, он нейтрализует пестициды, бактерии, нитраты, яйца и личинки паразитов. Уничтожает хлор и любые токсичные вещества. Увеличивает насыщенность кислородом и улучшается вкус продуктов.

 

Чтобы очистить фрукты, овощи, мясо, рыбу, яйца, нужно положить их в воду и погрузить трубку от озонатора на 10-15 мин. Слить воду и очень хорошо промыть продукты. После этого можно спокойно готовить и наслаждаться настоящим вкусом и ароматом экологически чистой пищи.

 


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо