Обзор товаров из Китая


Шапка Хельсинки тренд 2019 года
Выглядеть красиво, модно, элегантно можно даже в холодное время года. А эффектный головной убор сделает образ стильным, неповторимым. На показах 2019 года дизайнеры представили множество зимних моделе..
1850
Акционные товары
Товары для дома и офиса, оборудование для аквариума, рыболовные товары и даже стильные зимние шапки  - в нашем магазине есть очень много интересных товаров:)Многие из них попадают и в список акци..
1933
Поздравляем с Китайским Новым Годом!!!
31 января 2014, согласно восточному календарю, наступает 4712 год - год Синей деревянной Лошади. Этот год несет в себе динамизм и напористость, сочетание расчетливости и огненной страсти. Году Ло..
2160
Глюки сайта Новой Почты
..
2605
С Новым годом и Рождеством!
Новый, 2013 год по восточному календарю посвящен Змее. Считается, что Змея – символ мудрости, благополучия. Желаем Вам в наступающем году исполнения всех сокровенных желаний, радостных открытий, профе..
2531
Cнижение цен  на TDS - метры
Очередное снижение цен на аквариумную продукцию. Новые цены на TDS - метры  в магазине uawest.com, всего 91 грн. приобретайте сами и расказывайте своим друзьям аквариумистам...
1863
Обвал цен на pH метры
Вселед за снижением цен на ультрафиолетовые стерелизаторы фирмы Jebo. Рады сообщить Вам о снижение цен на pH-метры и TDS-метры. Надеемся Вы подберете что то для себя в нашем м..
1832
Снижены цены на Аквариумные УФ-стерилизаторы
С радостью сообщаем Вам, что интернет магазин "УаВест" снижает цены на Аквариумные УФ-стерилизаторы фирмы Jebo.В нашем магазине самые низкие цены на уф-стерилизаторы, дешевле не найдете. Куп..
1935
Цифровой DVB-T2/T DVB-C USB 2.0 TV Stick: тюнер HDTV для компьютера
Уже этим летом аналоговое ТВ в Украине перестанет работать. Время пришло- аналоговым трансляциям уже многие десятки лет и качество их, по меркам 21 века, оставляет желать лучшего. Цифровое ТВ это новы..
2607
Фитолампа для растений: полный спектр освещения
Растения, что произрастают в тропических широтах, любят яркий солнечный свет. Во время роста в естественных условиях эти представители растительного мира адаптировались к интенсивному излучению солнца..
2162
Умные часы UWatch Q528 Kids : забота о ребенке, где бы он ни был
Беспокоиться о детях – это нормально и даже обыденно. Когда ребенок идет в школу или возвращается домой, родители частенько перезванивают ему с единственным (и чуточку поднадоевшим малышу) вопросом – ..
2062
Ультразвуковая ванна SKYMEN JP-010S: очистит всё, что угодно
Интересно наблюдать, как техника и технологии меняют окружающий мир. Между первым полетом братьев Райт и полетом на Луну прошло всего 66 лет – даже по меркам суетливого человечества это очень и очень ..
2144
Тендерайзер размягчитель разрыхлитель для отбивания мяса - современно, вкусно и полезно
Вегетарианцем в мире мясоедов быть сложно. Особенно тем, кто раньше решительно разрезал хорошо прожаренный стейк, а сегодня с той же решительностью от него отказывается. Такая позиция имеет не только ..
2250
ТВ-тюнер и медиацентр: полезное дополнение к телевизору современному и не очень
Современный телевизор умеет многое. Большие диагонали экрана, высокая четкость изображения, молниеносный отклик в динамических сценах, способность выходить в интернет и показывать видео...Во многих мо..
1980
ТВ-тюнер и медиацентр: две возможности в одном устройстве
Владельцы телеканалов были уверены, что однажды телевизор победит театр. И, очень возможно, даже кино – навсегда избавив потребителей телеконтента от необходимости посещать кинотеатры. К счастью, эти ..
3277
Стильная сумочка для новогодних подарков и конфет: подарок для подарков
Новогодние праздники – очень своеобразное время. Время, когда вся страна, в едином порыве, опустошает полки магазинов (и кошельки). Время, когда новогоднее настроение у взрослых напрямую зависит от су..
2057
Стиль в каждой детали: новые женские сумочки в оригинальном дизайне
Женская сумка – аксессуар во многом загадочный. В первую очередь – для мужчин, ведь ни один из них сполна не понимает, почему женщины так часто хотят купить новую сумку и проводят много времени в об..
1940
Солнцезащитные очки: хит 2017 года в нашем магазине
С наступлением теплой погоды новые солнцезащитные очки просто необходимы. Когда солнце слепит глаза, поневоле наворачиваются слезы. Зрачок глаза под влиянием яркого солнечного света сужается, однако и..
1929
Системы видеонаблюдения – необходимость или излишество?
Собственная система видеонаблюдения в офисе, загородном доме или в собственной квартире давно уже не фантастика. Ценник на популярные модели IP Wi-Fi-камер снижается с каждым днем – и даже галопирующи..
1728
Светодиодные гирлянды: праздничное настроение в подарок
С приближением новогодних праздников все больше зданий вокруг обзаводятся праздничной иллюминацией. Власти городов тоже прибегают к этому способу украшения достаточно часто – потому и елочки, высаженн..
1406
Светодиодные габаритные огни Machfally BK300: яркая защита и безопасность на дороге
Правила дорожного движения требуют от велосипедиста выезжать на дорогу общего пользования. Передвижение по тротуарам, пускай и привычное для многих владельцев железных коней, не слишком соотносится ..
1231
Свет мой, зеркальце, скажи: маленькое зеркало, которое умеет больше
Женщиной в этом мире быть нелегко. Кто считает иначе, пусть попробует добровольно пройти все те косметические процедуры, на которые соглашаются представительницы прекрасного пола. Если после этого вы ..
1360
Миниатюрный проектор Zeepin YG-300: смотрим кино на большом экране
  Первое, что бросается в глаза, когда видишь проектор Zeepin YG-300 – яркая упаковка из плотного картона. Раскрашенная в цвета корпуса гаджета, она выглядит очень даже симпатично. Внутри  неё – трад..
1685
Мини-детектор качества денег: брелок для проверки подлинности денег в вашем кармане
Деньги – всего лишь средство обмена, возможность получить товары и услуги за фиксированную плату. С того момента, как в истории человечества появился первый обменный курс и драгоценные металлы, отштам..
1312
Меняйте аккумуляторы вовремя: еще раз о замене АКБ для смартфона
Мы настолько привыкли к постоянному присутствию в нашей жизни смартфонов, что стали ощущать некоторую зависимость от них. Стоит только оставить телефон дома, как ощущение, будто чего-то не хватает, бу..
1343
Логотипы онлайн: как получить новый логотип для фирмы и не платить за это
Коммерческое предприятие без логотипа напоминает автомобиль без бензина в баке. Казалось бы, внешне всё хорошо, но чего-то всё же не хватает. О пользе качественного графического представления фирмы го..
1451
Криптовалюта и райзеры - выбирайте осторожно
Старина Альберт Эйнштейн однажды сказал – если вы не можете обьяснить то, чем занимаетесь, своей бабушке – вряд ли вы разбираетесь в сути вопроса сами. На самом деле это утверждение можно применить пр..
1301
Карта EasyCap DC-60: эффективная оцифровка видео
Эра видеокассет закончилась едва ли не быстрее, чем начиналась. Еще недавно мечтой каждой семьи было купить видеомагнитофон, а количество маленьких салонов проката поражало воображение. Как и количест..
1282
Здоровые зубы, красивая улыбка: всё начинается с выбора щетки
Красивая улыбка нравится всем. Недаром именно советом почаще улыбаться окружающим предваряются многие книги о искусстве заводить друзей и хорошие отношения с людьми в целом. Забота о здоровье зубов ..
1277
Звукосниматель пьезоэлектрический для гитары: пьезоэлементы для усиления звука
История акустической гитары насчитывает сотни лет. Ее форма и особенности звучания с каждой эпохой немного изменялись, но и в наши высокотехнологичные дни классическая гитара всё ещё не сдает свои поз..
909
Зачем нужны умные часы или Smart watch для всех и каждого
Дополнительными функциями обзаводится сегодня обзаводится даже соковыжималка. Холодильником, который выходит в онлайн и заказывает продукты нынче никого не удивить — точно так же как и часами, спосо..
1425
Доска наклейка для рисования мелом БОЛЬШАЯ + 5 мелков: пространство для творчества у вас дома
Дети любят рисовать. Правда, иногда их вдохновение воплощается чересчур неожиданно – детские рисунки на стенах, окнах, мебели и обоях вряд ли способны обрадовать родителей. Чтобы сохранить домашнюю об..
1230
Гелевая маска для удаления темных кругов под глазами
Гелевая маска для удаления темных кругов под глазами, это многократная косметическая процедура, не требующая дополнительных средств или наполнения. Оно прекрасно удерживает в себе холод и тепло. Напо..
1318
Габаритные огни для велосипеда: яркий свет как защита от неприятностей на дороге
С точки зрения правил дорожного движения велосипедист – полноправный участник дорожного движения. К сожалению, как иногда бывает в нашей стране, теория и практика в данном случае чуточку…отличаются ..
1135
Выбираем зимнюю шапку: стильно, тепло и современно
С наступлением холодных дней мы достаем из шкафа теплые вещи и придирчиво осматриваем их – подходит ли старый гардероб к новому сезону. Впрочем, вопросы стиля в последнее время украинцев волнуют не сл..
1490
Водонепроницаемая сумка: возьмите с собой в дорогу все, что нужно
Туристическими сумками нынче никого не удивить. В продаже можно увидеть сумки самых разных размеров – от огромных баулов, куда можно упаковать половину вещей из шкафа до миниатюрных сумочек. В некотор..
1412
Внешняя звуковая карта: когда 5.1 действительно бывают полезны
Хороший звук начинается вовсе не с хорошей акустики. Нет, она тоже имеет немалое значение – но  без производительной и надежной звуковой карты ничего хорошего не получится – даже если вы покупаете луч..
1340
Велосезон открывается уже сегодня: выбирайте новые велотовары по доступным ценам
Велосипедисты – люди, ведущие здоровый образ жизни почти принудительно. Ведь привычка крутить педали развивает не только ягодичные и икроножные мышцы. Но и все тело в целом, способствуя улучшению кров..
1265
Вакуумные пакеты: как защищать вещи от пыли, плесени, насекомых и воды
Каждый год мы сталкиваемся с одной и той же бытовой проблемой – вещи, заботливо уложенные в шкаф с наступлением нового сезона оказываются не в таком хорошем состоянии, как ожидалось. Во время долгог..
1290
Бафф для велосипедистов и путешественников: стильная деталь гардероба
  Говорят, не одежда красит человека, а человек – одежду. И это действительно так. Однако без действительно качественной и доступной одежды все же не обойтись – каждому из нас хочется выглядеть стиль..
1169
Аквариумная химия: для чего нужен сайдекс
Растения в аквариуме приносят ощутимую пользу. Ведь как в нашем окружении, растения в воде потребляют углекислый газ, взамен отдавая кислород – что позитивно сказывается на микроклимате в аквариуме и ..
1198
«Капсульный» зонтик – возьми с собой в дорогу
Непредсказуемость отечественной погоды похож на курс гривны – попробуйте угадать, какой будет погода за окном завтра. Если вы попадаете в цель в девяти случаев из десяти – самое время покупать акции к..
1632
HDMI удлинитель: адаптер для передачи видео и звука по витой паре
Стандарты в мире техники постоянно меняются. Каким бы надежным, практичным и удобным ни казался формат, рано или поздно ему на смену придет что-то еще. Сравнительно недавно мы практически распрощали..
1455
Android TV Box: смарт-функции для обычного ТВ
Новые телевизоры в гипермаркетах электроники нынче стоят столько, что поневоле задумаешься, а стоит ли менять телевизор вообще. Тем более, что модели с небольшим ценником далеко не так хороши, как хот..
1342
Электронный рН-симулятор: как измерить уровень PH без воды и калибровочных порошков
Перечень аквариумного оборудования в интернет-магазине Uawest постоянно пополняется новинками, заслуживающими вашего внимания. Вот и сейчас среди интересных новинок особо хочется выделить электронный ..
1151
Электрическая роликовая пила Scholl для красоты и идеальности ваших стоп
Женская красота - главный способ воздействия на мужчин. Как потрясающе и соблазнительно быть идеальной. Для этого, нужно знать много секретики и постоянно ухаживать за своим внешним видом, маникюром,..
1267
Что нужно, для того, чтобы стать искусным барменом?
Быть барменом дело не легкое. Мастерство создавать вкусные коктейли дается не каждому. И если вы хоть малейшие навыки, стоит попробовать лично для себя. Теперь вы точно станете душой компании или про..
1045
Чем лучше умный браслет Xiaomi Mi Band за смартфон с теми же функциями?
Мое отношение к электронной техники, которую можно надеть на руку, всегда было скептическим. Потому что они практически дублируют все функции обычного смартфона и имеют не долгий срок работы, их пост..
1346
Хрустальные стразы для неповторимого маникюра
Яркий блеск звезд на небе так и манит своей привлекательностью и загадочностью. Иногда так хочется, хоть одной рукой прикоснуться к небесным светилам и почувствовать их символическое тепло и вечную н..
1379
Формы для яичницы - готовим быстро, вкусно и красиво!
Забота о своем здоровье, физическое состояние и питание всегда в моде. Тот, кто тщательно следит за своим питанием и понимает, покоряйся и влияние всего, что мы едим, прекрасно знает о необходимости ..
1099
Фетальный допплер: как послушать сердцебиение ребенка в домашних условиях и даже записать на компьютер
Фетальный допплер – устройство с достаточно…своеобразным названием. Однако же этот небольшой прибор будет крайне полезен всем, кто ожидает пополнения в семье. Ведь с его помощью можно услышать, как бь..
1026
Фетальный допплер - устройство для записи сердцебиения плода
В первые дни беременности, каждая хорошая мама, сразу начинает следить за своим образом жизни. Мы выбираем, что есть, что полезно, выполняем физические упражнения и делаем все, создавая благоприятную..
1187
Универсальный озонатор WY - 0266 для полной очистки воздуха, воды и продуктов питания
Как часто вы задумываетесь о состоянии нашей экологии? Видимо, не очень. А заботитесь вы о здоровье ваших родных и близких? Покупаете для них лучшую одежду, вещи, продукты? Гораздо чаще. Постоянно. И..
951
Умный браслет - для поддержания активного образа жизни
Покупая телефон, планшет или любой гаджет, мы заранее узнаем о комплектации различными функциями, внешний вид, возможности батареи устройства. Примерно знаем о мощности динамика и меню. Но, если на р..
1102
Ультра легкая жесткая складная карбоновая удочка: больше удовольствия от рыбалки
Легкая карбоновая удочка – идеальна в качестве подарка для заядлого рыболова. Представьте себе складное удилище длиной почти в пять с половиной метров, которое легко держать даже одной рукой. Очень ле..
1002
Точность метода измерения жировых складок калипером-пузомиром
Калипер - специальное устройство, которое помогает определить количество жира в вашем организме. С виду очень простой, компактный и легкий в использовании. Такие методы измерения подкожных складок ча..
1040
Теплоизоляция для нагревательного блока 3D-принтер: печатаем детали из пластика дома
3D-принтер – изобретение, обладающее большими перспективами. Возможно, прямо сейчас большинство подобных устройств выглядят, как некое высокотехнологическое баловство, однако на практике оказывается –..
1045
Танцующие цветы: маленькая игрушка на солнечных батареях
Необычные подарки запоминаются. Впрочем, как и всё остальное, что выделяется из привычного окружения. Мы любим стильные гаджеты, необычную одежду, красивые вещи – человеку свойственно чувство прекрасн..
1030
Танцевальный коврик - отличный подарок для вашего ребенка
Все прекрасно помнят американские или китайские кинофильмы, где действие происходит в огромных торговых центрах, с целым отдельным этажом развлечений и автоматов с играми. Как же хотелось попасть туд..
1088
Табличка-шашка TAXI: яркие светодиоды для работы такси
Работа таксистом требует внимательного отношения к ситуации на дороге, регулярной проверки технического состояния авто и, конечно, вежливости с клиентами. Чем опытнее водитель, чем лучше он знает го..
1107
Спокойный и здоровый сон с маской для сна
Многолетние исследования показывают, что полноценный здоровый сон возможен, только в полной темноте. Выработка мелатонина, гормона, который отвечает за нашу активность, бодрость, стрессоустойчивость,..
1059
Собственный домашний кукольный театр - веселье и радость для детей
Всестороннее развитие ребенка зависит от многих аспектов его воспитания. Игры играют одну из главных ролей не только для творческого и умственного развития, но и для улучшения восприятия окружающего ..
1346
Складной набор инструментов велосипедиста 15в1 - универсальный помощник в любой сложной ситуации
Для того, что ваши вещи долго вам служили, конечно, нужно уметь не только ими распоряжаться, но и ухаживать за ними. Каждый обладатель машины, велосипеда или даже скейта прекрасно знает, что иногда в..
1227
Сетевой адаптер 5В 2А: универсальная зарядка для планшетов предыдущего поколения
Планшеты – автономные и производительные гаджеты. Многие из них обладают настолько высокой мощностью, что вполне могут заменить собой персональный компьютер. В особенности, если от гаджета требуется б..
981
Селфи вспышка для смартфона - яркие фото даже ночью
Селфи. Селфи. Селфи. Селфи. Это слово звучит на каждой улице, в каждом доме, в каждом городе. Мы, представители настоящей, стильной современной молодежи, не представляем свою жизнь без ярких фото и п..
1136
Светодиодная гирлянда для создания сказочной и чарующей атмосферы
Более 100 лет назад впервые засветилась яркими огоньками праздничная елка напротив Белого дома в Америке. С тех пор новогодние гирлянды начали набирать огромную популярность. Но потом заполонили горо..
1290
Рация Baofeng BF-888S: надежное общение на расстоянии
Постоянное присутствие мобильного телефона в кармане вселяет уверенность и спокойствие. В городской черте оно действительно оправдано – чтобы ни случилось, вызвать помощь или сообщить о своем местонах..
1106
Расслабляющий массажер для снятия усталости с глаз и повышение остроты зрения
Часто, после рабочего дня мы приходим домой уставшие и истощенные. Большую нагрузку получают и наши глаза. Они начинают печь, резать или болеть. Тогда мы начинаем растирать их. Такой самостоятельный ..
1061
Райзеры для добычи криптовалют: небольшие затраты, заметный результат
Уже несколько лет критики криптовалют поговаривают, что всё скоро закончится. Постоянно растущий курс упадет, система обрушит сама себя, будто карточный домик. Разговоры подобного рода продолжаются с ..
812
Райзеры для видеокарт: для майнинга и не только
Биткоин. Лайткоин. Электронная валюта. Деньги, которые то ли есть, то ли нет. Государства и банковские системы всего мира с большой настороженностью относятся к криптовалютам. То подвергая их запретам..
1178
Развивающие пазлы для ребенка: обновление ассортимента
Дети и взрослые любят игры. Трудно представить себе маленького исследователя мира, равнодушного ко всему, что происходит вокруг него – игрой становится и помощь родителям в выполнении бытовых дел, и н..
873
Почему нужно спать в полной темноте?
Концентрация мелатонина напрямую зависит от света - чем больше света, ты меньше гормона образуется в шишковидной железе, которая находится в мозге человека. При низком его образования обеспечения все..
1245
Озонатор для очистки воздуха в помещении
Все больше популярности приобретают различные очистители воздуха. Озонатор приносит множество пользы внутренней среде квартиры. Важно помнить, что озон полезен в умеренных дозах. Поэтому, для самосто..
1234