Обзор товаров из Китая


Аквариумные компрессоры
Компрессор является важной частью в аквариуме, и предназначается для насыщения воды кислородом. Основным недостатком компрессоров является шум который они производят в процессе работы. Технические спе..
2201
VGA-HDMI: подводные камни проблемы
Кто знает, какие мысли бродили у неизвестных производителей переходников VGA-HDMI, когда на свет появился кабель, на одном конце которого разъем VGA, на другом – HDMI. Кабеля эти продаются в огромных ..
1156
Made in China – бренд или приговор?
Китайские товары становятся все более популярными во всем мире. Основная причина в том, что производитель предлагает товар широкого потребления по абсолютно приемлемой цене, причем далеко не самого ху..
1634
GPS-трекеры
Не так давно на рынке высокотехнологичной продукции появилось такое творение, как GPS трекер. Это устройство предназначено для отслеживания объектов при помощи спутниковой навигации. GPS трекер - это..
1741
Bluetooth версии 4: быстрее, выше, сильнее
Быстрее, выше, сильнее – не просто знаменитый олимпиадный лозунг. Эти слова применимы практически к любому устройству, придуманному человеком. Технический прогресс проявляется именно так – мощность ко..
865
тест
цуцу..
1097