Обзор товаров из Китая


Держатель на руль автомобиля для смартфона - безопасность и надежность
Отвлекать водителей за рулем нельзя ни в коем случае. Лишние разговоры, реплики, шум, шум и крики «посмотри-посмотри», чрезвычайно отвлекают и раздражают. Когда мы едем за рулем, то должны думать тол..
993
Виды кистей для макияжа и способы их применения
Идеальный макияж. Для достижения такого мастерства, нужно долго тренироваться и знать много маленьких секретов, которые помогут вам усовершенствовать свою технику. Одним из них является использование..
1274
Веселье начинается с Uno!
Все гениальное - просто. Именно так можно охарактеризовать декабря Uno. Каждая карточная игра является уникальной, интересной и увлекательной, какой бы она ни была, или на ней нарисованы картинки или..
1250
Велокомпьютер SD-548B - практичность и многофункциональность
Гоняя в детстве и любом велосипеде, всегда хотелось узнать, по какому скоростью ты едешь, как быстро разгоняешься. А когда целый день ездишь на велосипеде на окраине города или района, так хотелось т..
1132
Вакуумные пакеты для максимальной экономии места в вашем доме
Сколько бы комнат и шкафов не было в нашем доме, со временем приходит время, когда вещи просто некуда складывать. Очень трудно распределить все так, чтобы не заполонить всю квартиру не нужной одеждой..
1095
Бытовой озонатор - надежная защита от негативного воздействия окружающей среды
Время серьезно задуматься над улучшением своего здоровья и созданием максимально благоприятных условий проживания в нашем современном, но совсем не совершенном мире. Мы прекрасно понимаем, что уровен..
1171
Беспроводной велокомпьютер: одометр, спидометр и кое-что еще в одном компактном устройстве
Велосипедные прогулки – это удовольствие, с которым мало что сравнится. Иногда для поднятия настроения и отдыха после трудного офисного дня хватает немногого – всего лишь проехаться по городу, оставля..
1107
Беспроводная мышь Porsche: стильная деталь рабочего стола
Компьютерная индустрия развивается настолько стремительно, что не успеваешь проследить за всеми новинками. Каждый день на полках магазинов появляется что-то новое – быстрее, производительнее, компактн..
1073
Безопасность вашего дома с видео домофоном
Безопасность - это самое главное. Безопасность наших домов нашего города и улиц. Никто не защитит вас лучше, чем вы сами. Для безопасности дома, двора и владений, часто используют домофоны. Он защити..
1199
Безопасно ли очищать воздух озонатором?
Озонирование воздуха, воды и продуктов питания очень актуален в наше время. Технологии не стоят на месте, и каждый день предлагают нам все новые и новые способы улучшения качества нашей жизни. Озон -..
1097
Whisky Stones:  охлаждающие камни для виски
Виски со льдом – популярный крепкий напиток. Его особенный вкус остается одним из самых востребованных по всему миру – и даже в нашей стране, где обычно потребляют совсем другие крепкие жидкости, виск..
1144
USB сетевая карта: честные 100 Мбит
USB сетевая карта RJ45 TS6121A – отличный компактный гаджет для тех, кому недостаточно комплектного сетевого разъема. Вдобавок, во время грозы или же в случае какой-либо досадной случайности встроенна..
1323
USB перчатки с подогревом, cогревающие рукавички: для работы за компьютером в холодное время года
USB перчатки с подогревом – очень полезное приобретение. Когда за окном дожди и приближается зима, а отопление еще не работает (или работает из рук вон плохо), такой гаджет приносит ощутимую пользу. В..
2567
USB ионизатор воздуха: очистка воздуха в квартире как еще один источник здоровья
Здоровье достаётся нам практически даром. А вот лекарства – очень дорого. Потому крайне важно заботиться о поддержке здоровья с самых ранних лет жизни – исправлять недостатки образа жизни неприятно, д..
1102
USB зарядное устройство для AA AAA аккумуляторов
Зарядка аккумуляторов – дело насквозь привычное. Каждый вечер мы ставим на подпитку электричеством сразу несколько гаджетов – мобильные телефоны, планшеты и даже наручные часы. Не исчезли и аккумулято..
1239
USB Джойстик, геймпад, с вибрацией: играйте с удовольствием!
Компьютерные игры – это азарт и удовольствие, которому поддаешься с большой охотой. Кто в детстве не проводил многие часы за баталиями в Мортал Комбат, тот очевидно много потерял. Ведь что может быть ..
1123
Smart Balance Wheel: быстрый и надежный гироскутер
Гироскутеры все чаще появляются на улицах украинских городов. Веселые дети катаются на них по узким парковым дорожкам, улыбка на лицах взрослых, провождающих взглядом маленькое и юркое средство передв..
1173
LED подсветка для унитаза с датчиком движения и света
Светодиодная подсветка унитаза на первый взгляд кажется странной идеей. Мол, зачем, если в любой момент можно включить верхний свет? И все же опробовав это интересное изобретение китайской фабрики, вы..
900
4-портовый USB-хаб Лего кубики: стильно и с пользой
Иногда штатного количества USB-портов в системном блоке или ноутбуке решительно недостаточно – принтер, сканер, мобильный телефон, планшет к свободным разъемам сегодня подключают крайне много устройст..
1216
4-осевой контроллер шаговых двигателей ЧПУ: управление сервоприводами
Первые станки, несказанно облегчающие труд человека, были механическими. Ременной привод, сложная система шестеренок и рычагов – устройства пускай и выглядели неказисто, но свою функцию выполняли. Сле..
1088
Эффективное действие расслабляющего массажора для глаз
Наш организм всегда требует регулярного отдыха. Особенно острой проблемой является чрезмерная усталость глаз. На это влияет много факторов и просмотр телевизора, и долгая работа за комп'ютеров, и зав..
1168
Экологически чистые продукты из универсальным озонатором WY - 0266
Если вы читаете эту статью, то вы уже находитесь на шаг ближе к употреблению экологически чистых продуктов и воды, обновления вашего организма и улучшения уровня вашей жизни. Все это и многое другое ..
929
Что такое озонатор и как он работает?
Озонатор, это очень полезное устройство, которое может очищать не только воздух, но и продукты питания. Главное пользоваться им в небольшой концентрации. Озонатор наделен дезинфицирующими и дезодорир..
1069
Чашка-термос объектив Canon 24-70 мм Zoom: о подарках для увлеченных фотографией
Будем честны – каждый из нас в душе считает, что умеет фотографировать не хуже, чем любой из профессионалов. Ну, может чуточку не так, но тоже очень хорошо. Иногда это действительно так – многие аккау..
961
Цепь KMC Z50 на 7 звезд: надежная деталь вашего велосипеда
Велосипед – почти что безупречное средство передвижения. Вдобавок, весьма долговечное – один и тот же велосипед, при бережном отношении, служит и первому покупателю, и его внукам. А иногда – даже прав..
1111
Хроматический тюнер-прищепка для настройки гитары в любых условиях
Чтобы научиться играть на гитаре, не достаточно просто взять в руки любой инструмент и начинать играть. Прежде всего, нужно многое узнать о нем, его конструкцию и способы его настройки. Их несколько,..
1209
Фитнес-браслет Xiaomi MI Band - высчитыватель пройденного пути
Популярность здорового образа жизни все быстрее наберет обороты и это, конечно, не могу не радовать. В современном мире для достижения своих спортивных целей появляется все больше и больше специальны..
1039
Универсальное зеркало с LED подсветкой
Стремление красоты и привлекательности, заложенное очень глубоко в каждой женщине. Мы всегда очень бережно и внимательно относимся к своей внешности. Переживаем о том, как нанести и постоянно поддерж..
1872
Универсальная фонарь-фара, диод CREE XML T6, 1200 люмен
Прекрасная летняя пора. Время бесконечных путешествий и бурного веселья. Время доставать свои велосипеды и стремительно мчаться навстречу приключениям и активному отдыху. Для начала нужно позаботитьс..
1083
Универсальная палитра для макияжа, 96 цветов
Многофункциональная палитра для макияжа - это универсальный способ быть красивой. Еще 5 лет назад такими наборами пользовались исключительно профессиональные визажисты, а теперь это доступно для всех..
975
Умный браслет Xiaomi MI Band: как просыпаться вовремя и отдохнувшим
Xiaomi MI Band – устройство, что пригодится всем. Неважно, чем вы занимаетесь. Неважно, любите ли вы спорт. Новый браслет от известной китайской компании упрощает многие повседневные вещи. Тот, кто не..
1096
Трафареты для Латте-арта - изысканного искусства украшения кофе
Утро начинается с приятной улыбки, прилива энергии и, конечно, кофе. Что может быть лучшим, чем вдохнуть аромат утренней прохлады и свежего, целебного кофе. Только то, если она оригинально украшенная..
1834
Складная детская ванночка
Всем молодым отцам, иногда, бывает страшно и непонятно, как купать новорожденного ребенка. В первые разы нужно приложить максимум усилий, для того, чтобы малышка не только не испугался, но и полюбил ..
1201
Система полива газона, сада и огорода своими руками
Создание собственной системы полива огорода очень актуально в настоящее чрезвычайно жаркий период лета. Не стоит надеяться на дожди, которые идут раз в три месяца, ведь ваши зеленые культуры нуждаютс..
1269
Сварочное оборудование и аксессуары по экономным ценам
Сварка – занятие для сильных и внимательных. Отчасти потому, что совокупный вес всего необходимого оборудования и защитной экипировки бывает не самым гуманным. Отчасти – потому, что без внимательного ..
1081
Радиосинхронизатор Yongnuo RF-603 II: для Nikon и не только
Yongnuo RF-603N II – устройство, приносящее неоценимую пользу фотографам всех мастей. Но особенно – профессионалам, хорошо знающим, как и зачем выставляется студийный свет, и почему удаленная вспышка ..
984
Пульт Fly Air Mouse T2: удобное управление гаджетами
Мультимедийные приставки к ТВ, Smart-телевизоры, компьютеры под управлением Windows, Mac OS и Linux – к многообразию гаджетов, что нас окружают, нелегко привыкнуть. Хотя бы потому, что к каждому из пе..
1097
Пульсоксиметр для определения пульса и сатурации
Пульсоксиметр является наиболее доступным методом мониторинга больных во многих условиях. Пользуясь таким прибором и имея определенные навыки, можно с легкостью определять текущее состояние больного ..
1192
Профессиональный набор кистей для идеального макияжа
Чем и как наносить макияж? Очень важный вопрос. Все профессиональные визажисты уверены, что качественный набор кистей для макияжа играет очень важную роль в этом искусстве. Правда, истинные виртуозы ..
1195
Принцип работы озонатора и его свойства?
На современном рынке, озонаторы стремительно набирают популярность. Через некоторое время, это устройство можно будет увидеть в каждом доме, не только на отечественных просторах, но и во всем мире. О..
1126
Польза контрастного душа
Решиться на прием контрастного душа может не каждый. Но существуют люди, которые наоборот любят и требуется быстрого пробуждения и прохладной наслаждения. Для тех, кто только впервые решает начать пр..
1062
Польза и разнообразие контрастного душа
Контрастный душ имеет чрезвычайно важное значение и сильное воздействие на организм каждого взрослого и ребенка. Он оздоровительные и профилактические свойства, которые в совокупности являются уникал..
1125
Польза и актуальность использования озонатора дома
Озон, это одна из форм кислорода, его молекула состоит из трех атомов кислорода (О3). Для начала лучшего понимания, нужно вспомнить об озоновом слое, который защищает нашу планету от негативного возд..
1271
Полезные советы для нанесения идеального макияжа
Макияж, чрезвычайно тонкое и изысканное искусство, для его освоения потребуется много усилий, времени и фантазии. Неважно, какой макияж вы выбираете сейчас, дневной или ночной, но, чтобы образ получи..
1017
Подводный фонарь на руку: дайвинг, охота и приключения
Любовь к приключениям у нас в крови. Можно сколько угодно лет провести за рулем комфортабельного седана, наслаждаясь кондиционированным воздухом. Но однажды даже ценитель непревзойденного комфорта зад..
1051
Повышение иммунитета с бытовым озонатором WY-0266
Каждый человек заинтересован в эффективном улучшении уровня. Особенно, учитывая нынешнее состояние экологии, можно смело говорить о необходимости в защите наших организмов и очистке воздуха, воды и п..
1127
Очистка продуктов питания универсальным озонатором WY - 0266
Обращая внимание на загрязненность окружающей среды, желать остается лучшего. Множество людей или просто не обращают на это внимание, или чаще всего даже не в силах что-то изменить. Как же защитить и..
1131
Очистка воздуха, воды и продуктов питания экологически чистым озоном
Озон - это природный материал, который обогащает и насыщает нашу планету, обновляя ее. Именно поэтому, озонатор, это идеальное устройство для очистки воды, воздуха и продуктов питания. Он вырабатывае..
1125
Одноразовый пистолет для прокалывания уха: делаем проколы аккуратно и безопасно
Традиции прокалывать мочки ушей, украшая их кто во что горазд, много лет. Кто-то делает это, чтобы лучше смотреться в зеркале и на селфи, кому-то кажется, что без проколотых ушей и стильной серьги его..
1183
Настоящая прохлада с ледяными стаканами для напитков
Лето. Жара. Невероятная жара. Иду по улице каждую минуту думаешь о мороженом, холодную воду или кусочки льда. Зайдя в кафе, заказываешь коктейль и уже просто мечтаешь о том, как множество кубиков льд..
1226