Обзор товаров из Китая


Джойстики: смерть со скоростью света?
В далеком детстве многие из нас впервые встретились с понятием игровая приставка. Это сейчас все дети не понаслышке знают, чем отличаются PSP, PS4, Xbox, разбираясь в электронной начинке и способах вз..
917
Выживает ли телефон после падения с высоты 30 км?
В жизни всегда есть место неприятностям. Эту нехитрую истину усваивают все буквально с пеленок, встречаясь с сюрпризами по ходу взросления. Не зря говорят – «знал бы где упасть – соломы бы постелил». ..
1576
Выбор аквариума
Тип и размер аквариума зависит от доступного пространства, стоимости, и потребности предполагаемых жителей. Имейте в виду, что большие резервуары легче в обслуживании, чем маленькие. Причина здесь в..
1777
Внутренние фильтры SOBO
Серия внутренних фильтров WP=4001, WP-5001, WP-6001 предназначается для фильтрации пресной и морской воды. Использование комбинированных наполнителей позволяют отфильтровывать грязь, запах и токсичные..
1268
Внешний верхний биофильтр RS Electrical-188A
Рассмотрим некоторые детали в настройке и работе внешнего верхнего биофильтра RS Electrical RS-188A.   Внешний вид устройства в коробке.   На этой и расположенных ниже еще двух фотографиях  показа..
1998
Беспроводная зарядка в машине – фантастическая реальность в 2013 году
Технологические принципы беспроводной зарядки начали разрабатывать еще в 2008 году. Всего в составе исследовательской группы около ста компаний (в том числе Nokia и Samsung). Бесспорно, технология озн..
2573
Батареи для смартфонов будут «держать» заряд минимум неделю
Группа ученых из Северно-Западного университета Чикаго работает над улучшением технологии литий-ионных батарей для смартфонов. С увеличением диагоналей экранов, мощности процессоров производителям при..
1371
Аквариумный грунт.
Грунт служит как для эстетических так и практических целей. Гравий в аквариуме  обеспечивает поддержку растений, является средством фильтрации с донной системой фильтров, а также областью кормления и ..
1550
Аквариумные термометры
Советуем постоянно использовать надежный термометр для контроля температуры в аквариуме. Это недорогой и доступный аксессуар. Вот несколько видов: на жидких кристаллах, плавающего типа из стекла, элек..
2501
Аквариумные обогреватели
Самым популярным средством для обогрева аквариума является стеклянный погружаемый обогреватель. Чтобы использовать нагреватель правильной мощности для резервуара достаточно 2-3 ватт на литр воды, как..
965
Аквариумные компрессоры
Компрессор является важной частью в аквариуме, и предназначается для насыщения воды кислородом. Основным недостатком компрессоров является шум который они производят в процессе работы. Технические спе..
2193
VGA-HDMI: подводные камни проблемы
Кто знает, какие мысли бродили у неизвестных производителей переходников VGA-HDMI, когда на свет появился кабель, на одном конце которого разъем VGA, на другом – HDMI. Кабеля эти продаются в огромных ..
1148
Made in China – бренд или приговор?
Китайские товары становятся все более популярными во всем мире. Основная причина в том, что производитель предлагает товар широкого потребления по абсолютно приемлемой цене, причем далеко не самого ху..
1629
GPS-трекеры
Не так давно на рынке высокотехнологичной продукции появилось такое творение, как GPS трекер. Это устройство предназначено для отслеживания объектов при помощи спутниковой навигации. GPS трекер - это..
1732
Bluetooth версии 4: быстрее, выше, сильнее
Быстрее, выше, сильнее – не просто знаменитый олимпиадный лозунг. Эти слова применимы практически к любому устройству, придуманному человеком. Технический прогресс проявляется именно так – мощность ко..
859
тест
цуцу..
1094