Обзор товаров из Китая


Танцевальный коврик - отличный подарок для вашего ребенка
Все прекрасно помнят американские или китайские кинофильмы, где действие происходит в огромных торговых центрах, с целым отдельным этажом развлечений и автоматов с играми. Как же хотелось попасть туд..
1089
Табличка-шашка TAXI: яркие светодиоды для работы такси
Работа таксистом требует внимательного отношения к ситуации на дороге, регулярной проверки технического состояния авто и, конечно, вежливости с клиентами. Чем опытнее водитель, чем лучше он знает го..
1107
Спокойный и здоровый сон с маской для сна
Многолетние исследования показывают, что полноценный здоровый сон возможен, только в полной темноте. Выработка мелатонина, гормона, который отвечает за нашу активность, бодрость, стрессоустойчивость,..
1060
Собственный домашний кукольный театр - веселье и радость для детей
Всестороннее развитие ребенка зависит от многих аспектов его воспитания. Игры играют одну из главных ролей не только для творческого и умственного развития, но и для улучшения восприятия окружающего ..
1347
Складной набор инструментов велосипедиста 15в1 - универсальный помощник в любой сложной ситуации
Для того, что ваши вещи долго вам служили, конечно, нужно уметь не только ими распоряжаться, но и ухаживать за ними. Каждый обладатель машины, велосипеда или даже скейта прекрасно знает, что иногда в..
1228
Сетевой адаптер 5В 2А: универсальная зарядка для планшетов предыдущего поколения
Планшеты – автономные и производительные гаджеты. Многие из них обладают настолько высокой мощностью, что вполне могут заменить собой персональный компьютер. В особенности, если от гаджета требуется б..
983
Селфи вспышка для смартфона - яркие фото даже ночью
Селфи. Селфи. Селфи. Селфи. Это слово звучит на каждой улице, в каждом доме, в каждом городе. Мы, представители настоящей, стильной современной молодежи, не представляем свою жизнь без ярких фото и п..
1136
Светодиодная гирлянда для создания сказочной и чарующей атмосферы
Более 100 лет назад впервые засветилась яркими огоньками праздничная елка напротив Белого дома в Америке. С тех пор новогодние гирлянды начали набирать огромную популярность. Но потом заполонили горо..
1291
Рация Baofeng BF-888S: надежное общение на расстоянии
Постоянное присутствие мобильного телефона в кармане вселяет уверенность и спокойствие. В городской черте оно действительно оправдано – чтобы ни случилось, вызвать помощь или сообщить о своем местонах..
1106
Расслабляющий массажер для снятия усталости с глаз и повышение остроты зрения
Часто, после рабочего дня мы приходим домой уставшие и истощенные. Большую нагрузку получают и наши глаза. Они начинают печь, резать или болеть. Тогда мы начинаем растирать их. Такой самостоятельный ..
1061
Райзеры для добычи криптовалют: небольшие затраты, заметный результат
Уже несколько лет критики криптовалют поговаривают, что всё скоро закончится. Постоянно растущий курс упадет, система обрушит сама себя, будто карточный домик. Разговоры подобного рода продолжаются с ..
813
Райзеры для видеокарт: для майнинга и не только
Биткоин. Лайткоин. Электронная валюта. Деньги, которые то ли есть, то ли нет. Государства и банковские системы всего мира с большой настороженностью относятся к криптовалютам. То подвергая их запретам..
1178
Развивающие пазлы для ребенка: обновление ассортимента
Дети и взрослые любят игры. Трудно представить себе маленького исследователя мира, равнодушного ко всему, что происходит вокруг него – игрой становится и помощь родителям в выполнении бытовых дел, и н..
873
Почему нужно спать в полной темноте?
Концентрация мелатонина напрямую зависит от света - чем больше света, ты меньше гормона образуется в шишковидной железе, которая находится в мозге человека. При низком его образования обеспечения все..
1246
Озонатор для очистки воздуха в помещении
Все больше популярности приобретают различные очистители воздуха. Озонатор приносит множество пользы внутренней среде квартиры. Важно помнить, что озон полезен в умеренных дозах. Поэтому, для самосто..
1234
Ножи Sanrenmu: идеальный помощник в походах
Туризм, как известно, бывает разным. Кто-то обожает солнечные пляжи, вставая с лежака разве что за новой порцией прохладительного напитка. Другие не мыслят своего отдыха без подъема в горы, всё выше..
1309
Набор коробка Aquatech Worm Box 2211: для червей и отличной рыбалки!
Рыбалка не терпит суеты и громких звуков. Тишина и размеренность действий профессионалами ценится прежде всего – поскольку только так можно добиваться впечатляющих результатов. Не говоря уже о том, чт..
1157
Набор для украшения ногтей, стемпинг нейл-арт
Непонятно как такое может быть, но есть такие женщины, которые никогда не следят за состоянием своих рук и ногтей. Абсурд, правда? Такой ужас явно не для нас. Красота женских рук, один из главных фак..
1265
Мягкое детское сиденье для унитаза - комфорт и удобство для наших детей
Все родители сталкиваются с проблемой, которая возникает при приучении детей к туалету. Обычно, мы используем маленькие горшки, но это немного неудобно, учитывая, что его нужно носить туда-сюда и пос..
2077
Многофункциональная USB LED лампа на 28 светодиодах: 28 источников яркого света
В вечерней полумгле каждый из нас нередко задумывается о покупке настольной лампы. Для тех же, кто часто работает за компьютером, эта покупка так и вовсе необходима – если перед глазами есть только мо..
984