Обзор товаров из Китая


Надувная подушка для шеи и лечебный ортопедический воротник
Универсальная надувная подушка для шеи, это эффективное средство для снятия стресса, нагрузки и профилактики множества болезней. Также, она прекрасно подходит для путешествий и поездок в машине или п..
1427
Набор плунжеров для необычного украшения тортов и выпечки
Чтобы быть хорошей хозяйкой, прекрасной мамой и любящей жена, нужно знать немало маленьких секретиков, которые касаются всех сфер нашей жизни. Говорят, путь к сердцу мужчины лежит через желудок! Нас,..
1147
Мощный лазер для резки или гравировки 2Вт: синий луч света творит чудеса
Говорят, одним из первых упоминаний лазера в литературе обзавелся «Гиперболоид инженера Гарина». Чудо-луч мощно пронзал пространство, поджигая все, что вообще получается поджечь – и, казалось бы, от ф..
1306
Меняйте свой стиль каждый день с цветными мелками для волос
Современная мода наполнена самыми разнообразными смелыми решение, как изменить свою внешность, стиль одежды или прическу. Мы живем во время креатива и нестандартных идей для подчеркивания своей индив..
1325
Мембрана FS-TFC на 50G для систем обратного осмоса: чистая вода для лучшего вкуса блюд и напитков
Водопроводная вода, при всем удобстве её получения, редко бывает чистой. Нет, внешне обычно всё хорошо – прозрачная жидкость шумно падает в чайник, достаточно просто открыть кран. Однако на деле всё к..
1028
Ленивый мешок - Ламзаки для комфортного отдыха
Пляжный матрас, это уникальное кровать, на которой можно не только плавать на воде, но и загорать на суше, использовать, как лежак, спальный матрас или даже спасательный круг. Отдых без него - не отд..
1370
Коробка Aquatech-Plastics 2515: комфортное хранение рыболовных мелочей
Рыбалка - это не только тихое (и местами – скучноватое) ожидание поклевки, но и масса полезных мелочей, которые так или иначе приходится носить с собой. Крючки, грузила, леска, приманка, наживка – пер..
1006
Козырек для комфортного купания малышей
Здоровье наших детей, это самое главное для нас. Купание одна из неотъемлемых частей рационального и правильного развития ребенка. Также, кроме гигиенического аспекта, стоит заметить, о том, что во в..
1323
Кое-что о случайностях или зачем нужен детектор скрытой проводки
Говорят, у каждого из нас есть свой сосед с перфоратором. Он начинает свой неустанный труд ранним утром и заканчивает поздним вечером. Через несколько дней, проведенных рядом со звуками работающего пе..
1167
Камера видеонаблюдения внешняя CCTV: инфракрасный взгляд на безопасность
Камеры наблюдения повсюду. Если выйти на улицу и оглянуться вокруг, можно заметить как минимум несколько штук. Обычно они установлены возле торговых центров, парковочных мест, магазинов. Но все чаще т..
1004
Какие преимущества светодиодных ламп для сушки ногтей по сравнению с лампами предыдущего поколения?
Технологии не стоят на месте. Это относится ко многим отраслеv, а также к развитию маникюра, педикюра и нейл арта. Какие же преимущества применения новых светодиодных лампа для сушки ногтей можно пер..
1124
Как правильно использовать вакуумные пакеты для вещей?
Сколько бы шкафов и полок не было в вашем доме, места все равно никогда не хватает. Приходится постоянно перебирать вещи и складывать их в пакеты, выносить в кладовую или сарай, а потом снова искать ..
1166
Как правильно выщипывать брови? Рекомендации для использования пинцетом
Коррекция бровей, это очень важное умение для каждой женщины. Безусловно, оно требует определенных навыков и умений для получения идеального результата. От этого зависит вид вашего лица и выразительн..
1142
Как ничего не делать, есть все, что угодно и при этом оставаться худым и стройным?
Вечный вопрос «Как ничего не роботы, есть все, что угодно и при этом оставаться худым и стройным?» Бесспорно, тревожит не только каждую женщину, но и мужчину. Существует множество методик и различных..
1227
Инфракрасный, ушной термометр для удобного измерения температуры у детей
Современная детская медицина предлагает множество замечательных вариантов для облегчения лечения и диагностики детей любого возраста. Сегодня поговорим о термометры. Все прекрасно знают, как неудобно..
1156
Институт озонотерапии и медоборудования рекомендует использовать озонаторы
Так называемая озонотерапия используется в медицине давно и уже имеет свои аналоги и улучшенные способы лечения. Одним из них является универсальный высокоэффективный и многофункциональный бытовой оз..
1143
Измерения точного содержания жира в вашем организм
Пузомер SKU0000062 - это универсальное устройство для измерения количества жира в организме. Идеальный вариант для женщин и мужчин. Следить за количеством лишнего веса в организме можно легко и прост..
1135
Идеальное наращивание с машинкой для полировки ногтей, маникюра и педикюра
Наши ручка и ножки, всегда заслуживают лучший уход. Каждая женщина следит за своим внешним видом и пытается понять и использовать все новые технологии. Наращивание ногтей, чрезвычайно популярное в на..
1079
Здоровый сон с браслетом против храпа
Сон, это очень таинственный момент. Его таинства до сих пор является загадкой для человека. Кто-то может спать 6-7 часов, а кому-то для того, чтобы выспаться и 10 не хватает. Но мы все, можем объясня..
1054
Защита вашей семьи и дома с бытовым озонатором WY - 0266
В наше время, очень важно следить за своим здоровьем и качеством продуктов, которые мы употребляем. Уже несколько лет никто не пьет воду из крана, даже, если вы фильтр для воды, который стоит на труб..
1069
Для чего нужен умный браслет Xiaomi MI Band?
Современный мир не стоит на месте. Технологии развиваются стремительно и неустанно. Все чаще мы начинаем замечать различные новинки в рекламах, на бил-бордах и вообще на обычных улицах у людей. Совсе..
1523
Дезинфицирующие свойства озонаторов
Бытовые озонаторы чрезвычайно полезны и могут быстро очистить любые продукты питания от бактерий, паразитов и личинок, пестицидов, нитратов, химикатов и парафиновой пленки. Это увеличивает срок хране..
1205
Вакуумные пакеты для снижения содержания шкафа до 75%
Ваш шкаф переполнен или вы множество одежды, который уже давно не носите? Кстати занимают очень много места? У вас маленькая квартира, а новые подушки, покрывала или белье нужно куда-то положить? Тог..
1054
Бытовой озонатор, это универсальный очиститель воды, воздуха и продуктов
Часто ли вы задумываетесь об уровне загрязнения воздуха, которым вы дышите, воды, которую вы пьете и пищи, которую едите? Сейчас, это может вас вообще не беспокоить, но впоследствии, оно даст о себе ..
1171
Бытовой озонатор WY-0266: чистота и свежесть воздуха, длительное хранение продуктов
Когда грозовые раскаты стихают, улицы погружаются в тишину. Молнии, только что раскалывающие небо пополам, вдруг исчезают. А на смену им приходит чуть островатый запах свежести. Этот запах и ощущение ..
966
Безопасность вашего дома с сигнализацией с пультом ДУ
На самом деле, никто, ни от чего не застрахован, и мы часто попадаем самые нелепые и непонятные ситуации. Так же, можем стать жертвой уличных грабителей или просто забыть свои вещи в кафе прямо на ст..
1186
Безопасность вашего дома с камерой видеонаблюдения CCTV с ИК X420-60R
Каждый хороший хозяин или хозяйка, всегда следят за своим домом, двором, огородом и садом, так же, как и обладатель офиса, гаража или определенного строения. Никто не от чего не застрахован. Сегодня ..
1106
Алкотестер цифровой: когда десять тысяч гривен – не лишние
Изменения в правилах, законах и актах давно уже утомили отечественных бухгалтеров. Тем, кому по должности положено считать деньги, приходится тратить немало времени и сил на ознакомление с новыми иниц..
1015
Аквариумный нагреватель с терморегулятором XiLong AT-700 100W: тепло, что приходит вовремя
Жить в стране с непредсказуемым будущим, настоящим и даже прошлым – непросто. Впрочем, в нашей стране эта особенность государства проявляется даже в мелочах, относящихся к коммунальной сфере. Зима все..
1139
Аквариумные обогреватели: погода в подводном доме, которая не повредит
Ученые в один голос твердят – под влиянием человека климат на планете меняется. И меняется крайне заметно. Все больше дней, когда за окном на удивление некомфортные температуры – летом изнурительная ж..
1255
USB звуковая карта 3D Sound: кое-что о внешнем звуке
Как известно, качественный звук редко бывает дешевым. Эталонное звучание любимых композиций достигается только покупкой весьма дорогостоящих колонок, отдельной звуковой карты или дополнительным устрой..
957
USB 2.0 хаб hub на 7 портов: компактно и удобно
Мы охотно покупаем и используем различные гаджеты. Планшеты, мобильные телефоны, смартфоны, компактные игровые приставки, фотоаппараты и много чего еще. Большая часть компактных устройств такого рода ..
1087
Retro POP: классическая трубка для современного мобильного телефона
Современные смартфоны заменяют нам много чего еще. Для кого-то смартфон – это способ быстрой связи со всеми контактами из записной книжки. Для других – собственно, сама записная книжка. Третьи использ..
1000
MagSafe 2 и зарядные для макбуков
В последних моделях MacBook компания Apple отказалась от разъема MagSafe. Это вызвало немало нареканий и от экспертов компьютерной индустрии, и от тех, кто ежедневно использует продукцию «яблочного» б..
1131
LAMZAC: универсальный надувной диван
Диван в квартире - это такая же обыденность, как скажем, столовые приборы в ящике кухонного стола. Трудно представить себе интерьер современного жилища, где не имеется ни одного дивана. Во всяком случ..
1053
LAMZAC надувной диван Ламзаки для удобного отдыха
Лето. Лучшее время для активного отдыха, купания, развлечений и веселья. Мы работаем целыми неделями, не покладая рук, чтобы хотя бы на выходных оторваться по полной от городской суеты, гула машин, т..
1080
LAMZAC - универсальный надувной диван-гамак для отдыха на природе
Каждую минуту рабочего летнего дня, многие из нас, офисных работников, да и вообще, любой, мечтаем о спокойном отдыхе на берегу моря, у бассейна или просто целебной природе. Сходить в поход, искупать..
1087
Cool Now аквариум CN360A: прозрачность без границ
Честно сказать, аквариумом сегодня трудно кого-то удивить. Любителей создавать рукотворный уголок подводного мира всё больше, а цены на качественные китайские товары, аквариумное оборудование – всё м..
956
COBRA CB – 140: безинерционная катушка для продуктивной рыбалки
Рыбалка – замечательное хобби. К тому же, в большинстве своем не требующее чересчур заметных затрат. Да что и говорить – хватает всего двух предметов – спиннинга и катушки. Разумеется, сюда следует пр..
1081
5-полосный предусилитель, тюнер, эквалайзер гитары: о звуке мощном и разнообразном
Акустическая гитара со встроенным усилителем? А почему бы, собственно, и нет? Яркий и насыщенный звук, что дарит владельцу гитары пятиполосный предусилитель, тюнер и эквалайзер, делает звучание любой ..
986
Эффективное лечение и профилактика остеохондроза и других болезней с надувным шейным воротником
Лечебный ортопедический воротник, это новое поколение, его работа заключается в постепенном извлечении шейной области позвоночника. Во время накачки камер шейного надувного воротника воздухом, происх..
1051
Электронный браслет от храпа - АНТИХРАП
С проблемой храпа, думаю, сталкивается каждый человек. Даже если вы не делаете этого, кто-то из ваших близких, муж или жена, могут мешать вам спать. Также, храп, это проблема, которая способна значит..
1163
Электроды ОЗСМ им. Патона АНО-21: покупай украинские!
ОЗСМ им. Патона давно и очень упорно работает над изменением стереотипов среди украинских покупателей. Украинское сварочное оборудование, аксессуары и электроды от «Патона» имеют все шансы все же прео..
980
Экономия электроэнергии и преимущества использования светодиодных ламп
В наше сам, вы постоянно наблюдаем за непрерывным ростом тарифов в любых коммунальных услугах, в частности, электроэнергии. Например, можно сказать, что за последние 10 лет плата за электроэнергию ув..
1053
Шаровая штативная головка - лучший выбор для любого фотографа
Выбор штативной головки, это очень важное и ответственное задание. От этого зависит дальнейшая производительность вашей работы, удобство съемки и, иногда, даже качество. Если, такой выбор будет сдела..
1126
Что такое светофильтры и каких эффектов можно достичь при их применении?
В давние времена, когда фотоаппарат был только изобретен, каждому человеку было очень странно и радостно видеть свое изображение на необычной картинке, которая, вроде,увековечивала человеческую фигур..
1079
Что такое нейл арт и как сделать свои ногти оригинальными?
Нейл арт, это искусство, которое нашло свое выражение в украшении ногтей. Опытный мастер может воплотить в жизнь ваши самые идеи и придать вашему образу неповторимость, изысканности и оригинальности...
1381
Цветная подсветка воды - яркая сторона утреннего душа!
Прием душа или ванны, это неотъемлемая часть нашего дня. Каждый человек воспринимает этот процесс по-своему, кто-то включает музыку для энергичного купания, кто напускает пены для создания рыхлого ца..
951
Французы и швейцарцы спорят, кто из них первым придумал мезороллер
Иногда бывает непросто установить точного автора того или иного изобретения прошлых веков. А вот дермароллер, компактное устройство для домашнего массажа кожи микроиглы, изобрели лишь несколько десятк..
967
Универсальные ошейники для собак и кошек
В современном мире, ошейник, это неотъемлемый аксессуар каждой собаки или даже кошки. Они являются многофункциональными и стоят относительно не большие деньги. Одни помогают избавиться блох или разли..
1127