Обзор товаров из Китая


Велокомпьютер ASSIZE AS 200: миллион полезностей в компактном корпусе
Все ненавидят велосипедистов. Медики – за отсутствие болезней. Мало кто так редко обращается к врачу, как любитель покатушек – его ноги крепки, как государственный бюджет Швейцарии, а прокаченное серд..
806
Безопасность вашего дома с дверным глазком с видеокамерой и встроенным домофоном
В давние времена для охраны и безопасности дома, использовали собаку, которая проживала на дворе. Порода и физические параметры, иногда, не играли роли, самое главное, чтобы она охраняла дом и главны..
914
Батарея для SONY PSP SLIM 2000 3000: возвращаем приставку к жизни
SONY PSP – игровая приставка, пользующаяся стабильным спросом даже сегодня. Да, ее производство уже свернуто, а не смену не самому производительному железу есть новая версия (с умопомрачительно новой ..
832
Аквариумный нагреватель с терморегулятором XiLong AT-700 200W: для комфорта подводных обитателей
Аквариум иногда выступает всего лишь рядовым украшением интерьера. Специально обученные люди занимаются его обслуживанием, очищают воду, контролируют температуру, помогают содержать весь богатый набор..
938
Автомобильное зеркало заднего вида с 4.3 монитором: грани безопасности
Сложно представить себе автомобиль без зеркала заднего вида. В сущности, эта маленькая деталь играет большую роль в безопасности движения – все же оборачиваться лишь для того, чтобы увидеть, что проис..
1029
Автоматическая система полива газона своими руками
английские сады, возможно, и не были бы такими известными и пышными, если бы не находились во влажном, островном климате, что способствует быстрому росту травы. Так газоны не страдают от засухи или у..
1567
XiLong AT-700 200W: весеннее тепло вместо зимнего холода
Большинство украинцев не очень хорошо переносят тропическую жару, регулярно приходящую в нашу страну последние годы. Когда за окном почти что сорок градусов тепла, от жадных обжигающих лучей светила т..
927
Winner King Fisher: тонкая, но крепкая
Рассветное утро. Громко звенит будильник. Я поднимаюсь с кровати, тихо выхожу на кухню и готовлю небольшую порцию кофе. Рюкзак собран еще с вечера, у порога стоят и удочки в удобном чехле. Все готово,..
1217
Qi приемник беспроводной зарядки: по следам Теслы
Современники Николы Теслы оставили множество свидетельств уникальных открытий знаменитого ученого. Что из описанного правда, сказать чрезвычайно сложно – в теории описанные очевидцами опыты вполне воз..
1103
IP-видеоняня - надзор за вашим ребенком днем и ночью
Все родители прекрасно знают, что за детьми нужно смотреть, не отрывая глаз. В каком возрасте они ни были, мы всегда заботимся и переживаем за них. Если вам нужно оставить ваших малышей без присмотра..
1020

..
1040

..
1430
Щетка конусная из рифленой проволоки: операция «Зачистка»
Металлические покрытия покрываются патиной времени. Иногда она выглядит, как банальная ржавчина. Иногда – как несколько достаточно толстых слоев лакокрасочного покрытия. Временами – как сочетание перв..
787
Штатив для фотоаппарата - незаменимый помощник для каждого фотографа!
Штатив для фотоаппарата - это, незаменимый помощник, который значительно облегчает работу каждому фотографу. Преждевсего, он помогает избежать микросмазов, то есть четко фиксирует кадр и стабилизируе..
1104
Что такое пульсоксиметр и где его применяют?
Пульсоксиметр - это контрольно-диагностический прибор, который предназначен для измерения насыщения гемоглобина артериальной капиллярной крови кислородом. Сердечно-сосудистая система и легкие человек..
938
Часы - будильник с доской для сообщений: красивая и функциональная деталь интерьера
Часы-будильник, существующие по отдельности от смартфона, в наш чрезмерно высокотехнологичный век кажутся анахронизмом. Мол, зачем тебе эта штука, будильник есть в телефоне? Только тот, кто однажды пр..
893
ЦАП аудиоконвертер Toslink: из коаксиала – в аналог
Чем проще техника в обращении, тем сложнее ее внутреннее устройство. Это правило все чаще и чаще находит свое воплощение в бытовой технике, что нас окружает. Ведь чтобы нажатие кнопки на панели мульти..
854
Фото зонт 84см: мягкий белый свет
Искусство фотографии требует высокого уровня мастерства. Недостаточно купить самую навороченную зеркалку в близлежащем магазине – нужно очень хорошо понимать, что и почему ты делаешь, нажимая на кнопк..
819
Фонарь фара для велосипеда: яркий и экономный LED
Согласно правилам дорожного движения, принятым в Украине, велосипедисты должны передвигаться только по дорогам. Если владельцу железного коня больше семи лет, правило становится обязательным. В настоя..
843
УФ лампа для швидкого і якісного нарощування гелевих нігтів
Каждая современная женщины всегда следит за своим внешним видом. Глазки всегда подрисованы, губки красочного цвета, ресницы достают до неба, волосы красиво уложены и, конечно, длинные и эксклюзивные ..
1021
УР-6ДМ: украинский углекислотный редуктор
УР-6ДМ – редуктор, предназначенный для надежного регулирования поступающего углекислого газа. Редуктор автоматически поддерживает заданный вами уровень, не превышая указанное значение. Это позволяет в..
962
Тефлоновый канал: для подачи алюминиевой проволоки
Тефлоновый канал просто незаменим при работе с гибкой алюминиевой проволокой. Более того, чем меньше диаметр сварной проволоки, тем более очевидной становится незаменимость тефлонового канала. Мягкий ..
943
Стол для предметной съемки c отражающими поверхностями
Искусство фотографии – сложное искусство. Порог вхождения в профессию невообразимо высок – даже очень хорошие автоматические алгоритмы работы камер не могут сравниться с профессионалом, что взял в рук..
804
Стержневые нагреватели для воды: почему это так важно?
Населяя аквариум его молчаливыми обитателями, нужно помнить, что большая часть популярных рыб происходят из регионов, где среднесуточная температура воды редко падает ниже 26-28 градусов. В наших дост..
783
Стальной генератор СО2 D601: углекислотная польза в стальном корпусе
Углекислота в аквариуме – это необходимость, с которой приходится считаться. Как и всякий искусственный микроклимат, жизнь в аквариуме не может регулироваться сама по себе. Это возможно в условиях жив..
839
Спиннинговая катушка Teben LR-100: надежная вещь для опытных и начинающих
Ловля на спиннинг отличается от рыбалки с использованием классической, бамбуковой удочки. Трудно сказать, насколько эффективнее тот или другой метод – скорее всего, все напрямую зависит от мастерства ..
1088
Спиннинговая катушка DumBira EF200: экономия, которой хочется похвалиться
Рыбалка начинается с заблаговременной подготовки. Невозможно стать удачливым рыболовом, если пользуешься неправильными «инструментами», одной и той же приманкой, никогда в жизни не ловил рыбку на спин..
805
Спиннинг Kalipso 2106: шесть колен, два метра длины
Майские праздники - идеальное время отдыха. Время уделить чуть больше внимания семье, время заняться любимым хобби. Отключите телефон, закачайте в телефон любимую музыку, возьмите с собой на природу с..
802
Специальный инновационный пинцет для выщипывания бровей с подсветкой
Выщипывание бровей, это нелегкий и скрупулезный процесс. И даже не каждая женщина обладает всеми нужными навыками для создания идеально эстетической формы своих бровей. А сколько времени это занимает..
1057
Софтбокс 60х90 см зонтичного типа с сотами: о мягкости рассеянного света
Фотография делает мир лучше. С помощью снимков мы делимся с друзьями и близкими родственниками своими впечатлениями о проведенном отпуске, с гордостью показываем фотографии маленького наследника, учим..
839
Современный нагреватель для аквариума: кое-что о правилах эксплуатации
Современный нагреватель для аквариума – устройство не слишком высокотехнологичное. Правда, это скорее плюс, чем минус – чем проще конструкция любого девайса, тем дольше он работает без сбоев и нарекан..
817
Силиконовая приманка SELECT RELAX 60: ловись рыбка маленькая и большая
Рыбной ловлей человечество занимается очень давно. Исследователи утверждают, что это было одно из первых занятий, предопределивших переход от собирательства к активной добыче природных ресурсов. Впроч..
831
Силиконовая приманка Cheater 1.6: для ловли окуня, красноперки и другой полухищной рыбы
Окунь – вкусная рыба, обитающая во многих украинских реках и водоемах. Мягкий вкус окуня, приготовленного на костре, остается в памяти на долгие месяцы холодного времени года. Наваристый суп, аромат ж..
875
Сварочные электроды: чем и зачем их покрывают?
  Строго говоря, сварочный электрод не является монолитным. В него основе – металлический стержень, но главный элемент здесь все же не он, а специальная обмазка. В ней кроется как недостаток, так и п..
939
Проволока сварочная или присадочный пруток: что это и где применяется
  Благодаря новым возможностям высокотехнологичного сварочного оборудования последнего поколения, не обязательно становиться слушателем многолетних курсов сварных мастеров, чтобы выполнить простые бы..
1050
Поплавок Chuanliu 5g: чувствительный к клеву
Честно сказать, пристальное наблюдение за поплавком со стороны выглядит…странновато. Кажется, рыболов погружен в себя, лениво наблюдая за тем, как поплавок Chuanliu 5g так же лениво колышется на слабы..
903
Плазморез WMASTER CUT 40: младшая модель со взрослыми возможностями
Плазморез Wmaster CUT 40 режет металл быстро и ровно, многократно упрощая работу мастера. Несмотря на то, что это оборудование позиционируется, как младшая модель в линейке устройств компании WMaster,..
796
Патон СТШ 315 СГД: когда все под контролем
Патон СТШ-315 СГД – сварочное оборудование, предназначенное для обработки углеродистой стали. Продукт компании, что успешно работала еще в те времена, когда альтернативные западные модели наша страна ..
855
Патон ВД-310: надежный сварочный выпрямитель
Сварка редко проводится в идеальных условиях. Обычно все происходит наоборот – чем сложнее предстоящая работа, тем больше вероятность, что кое-что пойдет не так. К примеру, электросеть в месте проведе..
1081
Паста против налипания брызг Binzel Dusofix: она просто работает
Сварочное оборудование 21 века работает куда лучше, чем модели двадцатилетней давности. Острая конкуренция между производителями стимулирует технический прогресс или же прогресс становится фундаментом..
967
Обогреватель для аквариума: тепло по графику
В тропиках температура воды нечасто опускается ниже отметки 25-27 градусов. Конечно же, в период дождей она может быть и ниже, но в целом теплая вода здесь так же привычна, как суровые зимы в Сибири. ..
1039
Обогреватели мощностью свыше 200 Вт: комфортная температура прежде всего
За жизнью в большом, просторном аквариуме наблюдать очень интересно. В сущности, это большое окно в другой мир, где нет надоедливой повседневной суеты и городского шума. Умиротворяющее зрелище, работа..
951
Обогреватели мощностью от 100 до 200 Вт: для чего может понадобиться мощный аквариумный нагреватель?
Новички часто спрашивают – как определить мощность аквариумного нагревателя, достаточную для моего аквариума? Несмотря на обилие сложных для понимания текстов в интернете, все не так запутано, как каж..
895
Обогреватели мощностью до 100Вт: как сбалансировать температуру?
Температура аквариумной воды заботит опытных и начинающих аквариумистов – с первых дней, как в аквариуме появились молчаливые жильцы, требуется регулярно перепроверять, достаточно ли теплая вода. Если..
913
Небесный китайский фонарик: красивая традиция из Поднебесной
В вечернем небе украинских городов прохожие частенько замечают яркие огоньки. Иногда это отблеск бортовых огней пролетающих мимо самолетов, иногда – далекий свет спутника, что привлек внимание случайн..
958
Настольная игра УНО: яркие эмоции в подарок
Компьютерные игры и мобильная индустрия постепенно вытесняют традиционные в прошлом развлечения. Во дворах многоквартирных домов почти не видно людей, играющих в карты. Домино, шахматы и шашки все бол..
992
Набор для чистки оптики 3 в 1: чистота объектива как залог удачной фотосессии
Привычка фотографировать мобильным телефоном иногда приводит к желанию купить фотоаппарат и заняться любимым делом на профессиональной основе. Разумеется, пройдет немало месяцев (а то и лет), прежде ч..
1060
Машинка-фрезер для маникюра, педикюра и полировки ногтей 6в1
Каждая женщина прекрасно знает, как много времени нужно для самостоятельного ухода за ногтями. Конечно, кто-то ходит в салон, знакомой маникюрши или делает его сам в домашних условиях. Обращая вниман..
1154
Маска сварщика НН-С-У1: для всех, кто профи
Маска сварщика НН-С-У1 "Профи" защищает глаза и лицо так же надежно, как и более дорогие защитные детали экипировки сварного мастера. И все главные преимущества этой модели не только в ее достаточно н..
873
Лечение и профилактика остеохондроза с помощью ортопедического воротника
Остеохондроз - это, распространенное заболевание, которое поражает хрящи межпозвоночных дисков с реактивными изменениями со стороны тел позвонков. То есть, позвонки теряют свои упругие свойства, разр..
997