Обзор товаров из Китая


Леска Winner King Fisher: 100 метров удачной рыбалки
Рыбалка – это удовольствие, которому с наступлением теплых дней предается множество народу. Что может лучше неспешной прогулки ранним утром к озеру или речке, когда на небе только-только разгорается п..
852
Красота и идеальность ваших бровей со специальными трафаретами
Красивые и аккуратные брови, конечно, хочет иметь каждая женщина. Это является неотъемлемой составляющей любого процесса макияжа, как и каждый штрих или линия на лице настоящей леди. Листая страницы ..
1234
Краги сварочные: мастерская защита
Защитные средства в работе со сваркой – пожалуй, самое главное. Опыт и мастерство придут со временем (особенно если не забывать постоянно учиться). Но надежной защитой следует озаботиться в первые же ..
933
Кое-что о шлангах для сварочного оборудования
  Современное сварочное оборудование крайне высокотехнологично. Большая часть современных моделей может похвастаться богатой функциональностью, невозможной еще пару десятилетий тому назад. Так, выпол..
993
Клапан отсечения газа MAGNUM: еще один защитный бастион
Высокотемпературная сварка сопряжена с немалой опасностью для здоровья. Человеческое тело может выдержать многое, но точно не попадание брызг расплавленного металла на открытую кожу, в глаза или други..
957
Клапан отсечения газа MAGNUM 24V: еще раз о должной защите
Безопасная работа со сваркой – первоочередная задача, выполнение которой непременно потребует затрат. Впрочем, любой сварной мастер охотно покупает все, что нужно для защиты. Прекрасно осознавая, чем ..
1002
Клапан обратный огнепреградительный: безопасность на первом месте
  Говорят, в древних племенах, нечасто покидающих свои пещеры, существовала официальная должность «хранителя огня». Этот человек занимался поддержкой домашнего костра, не отходя от него ни на минуту...
912
Качественный набор отверток: 45 в одном в помощь мастеру на все руки
Набор отверток в кармане – полезное приобретение. Хотя бы потому, что рано или поздно каждый мужчина сталкивается с распространенной ситуацией – жена вдруг сообщает, что в доме кое-что сломалось. И с ..
808
Карпаты ВД-260 — сила гор в удобном сварочном инверторе
Сварочный инвертор Карпаты ВД-260 производится в Украине. При этом, как бывает нечасто, его схемы – это не прямая калька с китайских аналогов, а собственная разработка запорожского предприятия. Внутре..
868
Калипер-пузомер - персональный измеритель подкожного жира
Все женщины замечают даже малейшие колебания веса в своем организме. Обычно, мы сразу начинаем паниковать, искать всевозможные диеты и быстренько бежим в спортзал, со страшными мыслями о невероятном ..
1061
Звуковой сигнализатор поклевки: громкий звук, что ведет к большому улову
С наступлением теплых дней на берегах украинских рек и озер появляется все больше рыболовов. Новички и уверенные профессионалы, молодые и пожилые, мужчины и даже женщины, дети и подростки – любовь к р..
972
Защитный кожух для аквариумного нагревателя: тепло и защита
Чувствительность аквариумных обитателей к перепадам температуры куда выше, чем у нас с вами. Если для человека суточные колебания в пять градусов туда-обратно практически не заметны (особенно если ты ..
1015
Запчасти для сварочного оборудования: где купить цангу и ниппель переходник
Любое оборудование, в том числе и сварочное, содержит детали, которые вполне можно отнести к расходным материалам. Со временем они истощают свой ресурс, требуя замены. Это не заговор производителей, с..
894
Днипро-М 260 mini MMA: большие возможности в миниатюрном корпусе
Кто сказал, что отечественное – значит плохое? В Украине немало предприятий, занимающихся и продажей, и производством продукции. И то, и другое получается у них хорошо. В сфере сварочного оборудования..
892
Выбираем аквариумный нагреватель: на что обратить внимание при покупке?
Зная о необходимости качественного прогрева воды в аквариуме, недостаточно купить первый попавшийся аквариумный нагреватель. Как правило, паспортная мощность такого устройства означает его работу в эт..
881
Вращающаяся LED-лампа для вечеринок, дискотек: танцует свет!
Дискотека – место, где на фоне громкой ритмичной музыки мелькают слабо различимые в полумраке тени. Так бывает, когда в большом танцевальном зале или даже маленькой квартире не установлена вращающаяся..
1061
Влагопроницаемые и герметичные аквариумные нагреватели: разница – в способе монтажа
Пока производители аквариумного оборудования с лихвой обеспечивают нас всем необходимым, нам остается лишь выбирать, не слишком приглядываясь к ценам. Ведь качественные китайские нагреватели для воды ..
921
БАО-5ДМ - редуктор ацетиленовый: одноступенчатый регулятор давления газа
  Сварочное оборудование иной раз представляется настолько разномастным, что подобрать что-нибудь для себя кажется почти невыполнимой задачей. Как разобраться, что из каталога сварочного магазина под..
897
Асбестовые рукавицы: защищаем руки
Если вы занимаетесь сваркой, приниматься за работу без спецодежды сродни попытке научиться летать, пригнув с самолета без парашюта. Может и получится, но вероятность подобного благополучного сценария ..
1119
Аксессуары для нагревателей: что нужно купить?
Аквариумный микромир – хрупкая сущность. Впрочем, как и жизнь на нашей планете. Ученые уверены – если бы Земля находилась чуть дальше от Солнца или чуть ближе к нему, человечество здесь никогда бы не ..
922
Аквариумный нагреватель: тепло и уют для аквариумных рыбок
Аквариумные обитатели редко бывают привычны к типичной украинской температуре. Ведь львиная доля ярких обитателей глубин и мелководья попадают к нам с тропических и субтропических широт. Где среднесут..
913
Аквариумный нагреватель с терморегулятором XiLong: 300 W практической пользы
В холодное время года особенно приятно наблюдать за тихой аквариумной жизнью. Пока за окном льется проливной дождь или метет метель, в квартире, офисе или загородном доме тепло и уютно. Тихо работает ..
1026
Аквариумный нагреватель с терморегулятором XiLong AT-700 50W: надежный защитник комфортной температуры
Погода в Украине бывает так же непредсказуема, как курс валют. От безоблачного неба и жаркой погоды до мощного ливня, пронизывающего до костей холода может пройти всего несколько часов. В копилку неож..
960
Аквариумный нагреватель XiLong: так ли нужен терморегулятор?
На форумах, посвященных аквариумистике, частенько встречаются полярные мнения о том, насколько аквариумному нагревателю нужен терморегулятор, работающий в автоматическом режиме круглые сутки. Многие в..
971
XiLong AT-700 100W: нагреватель для аквариума объемом до 100 литров
Аквариумное оборудование – это целая индустрия, регулярно радующая нас новинками. Очень похоже, лишь постоянное совершенствование классических моделей устройств и частое появление новинок помогает изв..
893
PSB 31 KKS — плазменный резак с воздушным охлаждением
Раздел сварочного оборудования постоянно пополняется оригинальной продукцией от ведущих брендов. Индустрия сварки развивается все быстрее, подчиняясь требованиям времени – быстрее, лучше, эффективнее,..
932
PCI-E 1X to 16X шлейф 15см: зачем нужны удлиннители для видеокарты?
Компактность нынче в моде. С каждым витком эволюции технически сложных устройств мы наблюдаем уменьшение размеров – тонкие, но производительные смартфоны, миниатюрные наушники, маленькие корпуса компь..
941
Nail Art и искусство создания оригинальных узоров на ногтях
В переводе с английского Nail Art означает искусство украшения ногтей. Сейчас, это огромная индустрия, которая помогает создать и подчеркнуть любой женский образ. Для чего красить ногти в один цвет, ..
1399
LED-эволюция - светодиодный осветитель с различными цветами
LED-технологии все быстрее развиваются и радуют нас новыми светодиодными изобретениями, которые значительно улучшают, облегчают и делают нашу жизнь еще ярче! У них есть множество преимуществ, как для..
1047
HDMI в VGA конвертер: между цифрой и аналогом
В китайских интернет-магазинах можно купить качественные товары из Поднебесной. Чаще всего – дешевле, чем это можно сделать в Украине, даже с учетом доставки. У многих продавцов, выставляющих свои тов..
957
Gradient W721 - маска сварщика без недостатков
Глаза – наш главный инструмент познания мира. Ученые подсчитали, что при помощи зрения мы получаем более 70% информации об окружающим мире. Ухудшение четкости зрения, вполне понятно, тут же вызывает ж..
879
Fisheye: о пользе широкоугольных линз
Широкоугольные линзы используется в фотографии давно. Новички, делающие первые шаги в искусстве фотографии. Профессионалы, чьи снимки попадают на первые страницы популярных глянцевых изданий. Словом, ..
980
20 охотничьих спичек: аксессуары для туристов
Когда в сумрачный город, полный стекла, бетона и серого асфальта, приходит весна, на лицах горожан расцветает улыбка. В разговорах их слышится радость и ожидание майских праздников. В эти праздничные ..
927
Шапка с котом и кое-что о провокациях
Провокации продаются куда лучше скуки. Об этом знают все (и усердно лайкают посты, построенные на противостоянии мифическим «традиционным ценностям и правилам»). Возможно, неослабевающая популярность ..
964
Шапка Obey: стильная защита от холодов
Судя по погоде за окном, октябрь в этом году решил притвориться зимой. Получается неплохо - 3-6 градусов тепла в самой середине желто-красного календарного периода если кого-то и радуют, то уж точно н..
850
Что такое стриппер и зачем он нужен?
В каждом современном доме есть множество проводов. Часть из них – электропроводка, другая – провода, подающие в дом интернет, третья относится к прочно подзабытой всеми радиоточке, четвертая – отдельн..
872
Что такое проволочная пила ДЖИГЛЫ?
Проволочная пила Джигли имеет много различных имен. Ее называют струнной пилой, пилой леской, проволочной пилой, витой пилой выживания. Такая пила была создана для операций, но впоследствии стала неза..
1678
Что нужно иметь в наборе для выживания?
  Допустим, в силу каких-то обстоятельств, вы оказались в абсолютно безлюдном месте или потерялись во время похода. Если вы достаточно умны и имеете опыт выживания в дикой природе, вы сможете обойтис..
1812
Чистящие салфетки для экранов PATRON: как «починить» экран монитора
Постепенно тускнеющее изображение на мониторе я обычно списывал на его возраст. Мол, что поделать, как и все на этой планете, пикселям тоже свойственно умирать. Хорошо, что не до конца – думал я, в оч..
811
Цифровой мультиметр-тестер JT830L: универсальность измерений
Мультиметр – прибор, что на взгляд непрофессионала кажется слишком сложным. Многие мужчины, даже неплохо соображающие в технике и электронике, порой задумываются о приобретении мультиметра, отказываяс..
772
Цифровой алкотестер: когда не стоит садиться за руль
Прошло уже немало лет с тех пор, как уровень штрафов за нарушение правил дорожного движения существенно увеличился. Можно много размышлять о том, получилось ли добиться поставленной цели, снижения кол..
920
Флешка USB 3.0 Transcend 700 JetFlash 16ГБ: скорость в ритме Флэша
В американской культуре комиксы деликатно называются «графические романы». Некоторые из них в действительности наполнены очень суровыми героями и крайне запутанной канвой событий – их уж точно не назо..
763
Универсальный ТВ-пульт: замена сломанному пульту к любому телевизору
К сожалению, все в этом мире когда-нибудь сломается. Как говорят ученые, однажды погаснет наше солнце, что уж говорить о хрупкой и сложной технике, придуманной таким же хрупким и несовершенным человек..
760
Ультразвуковой отпугиватель собак: защита от бродячих животных
Бродячих псов в Украине все больше. Можно много говорить о правах животных, о их защите, но нельзя отрицать того, что ситуация на улицах многих городов уже становится опасной. Количество бездомных жив..
785
Тренажер ТСДС-06М для сварщика
Тренажер ТСДС-06М аппаратно-программный комплекс - уникальный высокотехнологичный техническое средство обучения, повышения квалификации, тестирования, допускного контроля и аттестации электросварщиков..
1122
Термопаста GD900: эффективный отвод тепла для процессоров современных и не очень
Современные процессоры разбаловали нас производительностью. Если впрямую сравнить возможности железа десятилетней давности и их предков родом из 21 века, воочию видно, как далеко ушел прогресс. Судя п..
819
Спрей SUPER PISTOLEN SPRAY Abicor Binzel для эффективной защиты деталей горелки
Каждый предприниматель или работодатель заботится о своих работниках, об уровне их квалификации и компетентности, условия труда, уровне негативного воздействия ирезультатах. Также это касается и обор..
918
Спасательное термоодеяло 210x130: спасаемся от холодов во время отопительного сезона
Отопительный сезон в нашей стране всегда ожидается с огромным нетерпением. Чем быстрее снижается температура за окном, тем больше и нетерпение. Правда, в большей степени это вина очень…своеобразной ра..
729
Система стабилизации видеосъемки стедикам (Steadicam)
Еще с 1977 года, уникальная система для кино и видеосъемки в движении, была придумана выдающимся кинооператором Гарретом Брауном. Конечно, киноиндустрия никогда не стоит наместе, и современные ее про..
1143
Силикон для чистки клавиатуры: как очистить клавиатурные кнопки и не вспотеть при этом
Знаете, какой предмет в офисе, квартире или загородном доме считается экспертами самым грязным? Местом, где собрано больше всего бактерий и микроорганизмов, где фактически теплится жизнь, где крошки е..
1003