Новости

Новости




Температура воды: почему резкий переход от «тепло» к «холодно» вредит аквариумным рыбам
Температура воды в аквариуме – предмет горячих споров на форумах аквариумистов. Одни утверждают, будто суточные колебания температуры не оказывают на рыб никакого влияния. Мол, если в природе все точн..
851
Соска-термометр для безопасного и безболезненного измерения температуры вашего малыша
В каждой домашней аптечке обязательно есть градусник. Но, измерять температуру маленькому младенцу очень неудобно и даже опасно. Родителям сразу нужно заботиться не только о содержании ребенка и фикс..
1207
Создайте собственный подводный мир с красочными декорациями
Наблюдая за красивыми рыбка в аквариуме, начинаешь лучше понимать всю красоту и неповторимость большой силы нашей могучей природы. Маленькие озорники быстро снуют на просторах камней и пышных водорос..
1164
Советы для правильного хранения вещей в вакуумных пакетах
В любом доме есть хотя бы один пылесос, а то и два. Обычно их используют для обычной уборки и чистики ковров. А знаете ли вы о все возможные функции и сферы применения таких приборов? Так, покупая пы..
1054
Сможет ли мезороллер заменить эликсир вечной молодости?
Долгое время мировая наука билась над созданием эликсира вечной молодости, который бы избавлял людей от морщин, возвращал естественную гладкость и упругость коже, обвисшей с годами. Некоторые считают,..
927
Светодиодные ленты для создания особой, яркой и креативной атмосферы в вашем доме
Использование светодиодных лент в наше время стало очень популярным, ведь это не только отличный способ подчеркнуть, добавить яркости и осветить детали интерьера или чего-либо другого, но и хорошая а..
1207
РН метр PH-02: с автоматической подстройкой температуры
РН метр PH-02 – прибор для измерения кислотности воды или же технических жидкостей. Полезное во всех отношениях устройство помогает в точности узнать, каков уровень PH в вашем аквариуме, в водоеме или..
874
Разновидности ошейников для собак
В каждой собаки, которая имеет хозяина, должен быть ошейник. Его можно использовать, как обычный аксессуар, для управления и дрессировки собаки, и самое главное, как знак того, что она не бездомная и..
1038
Преимущества использования силиконовых стелек
 В современном мире появляется все больше полезных новинок, которые только подчеркивают и сохраняют красоту каждой женщины или мужчины. За последние пару лет начали приобретать популярность силиконов..
1122
Почему обеспеченные девушки из ОАЭ променяли ботокс на мезороллеры?
Эмираты славятся своей индустрией красоты: ежегодно десятки тысяч женщин со всего мира приезжают сюда, чтобы улучшить состояние кожи, пройдя курс у кого из ведущих косметологов ОАЭ, а регулярное..
1019
Польза ночного душу
Прием душа утром, в день и вечером, это отличный способ расслабить и очистить тело. После тяжелого рабочего для особо хочется отдохнуть и избавиться от всех проблем и забот. А принимая душ на ночь, в..
861
Полезные советы для правильного купания малышей
Тема купания новорожденных и немножко старших детей актуальна для всех родителей. Большинство педиатров отмечают, что молодые мамы, иногда неправильно купают своих малышей. А все потому, что прислуши..
1029
Переходник USB – LPT: ваш старый принтер снова в деле
Поколения компьютеров сменяются все быстрее. А вместе с ними появляются и исчезают интерфейсы, шлейфы и соединения. Обновление – процесс совершенно естественный и эволюция электроники тому явное доказ..
1078
Новости в мире робототехники
15 апреля в Москве было проведено VIII Всероссийский робототехнический фестиваль «РобоФест», который является крупнейшим в Европе и одним из крупнейших в мире. Для участия, ежегодно лучшие участники н..
1080
Надоела лысина? Мечтаете о густых волосах? Покупайте дермароллер!
Мужское население мира стремительно лысеет: в одних странах количество представителей сильного пола, лишившихся части волос, достигает 35%, в других около половины мужчин к 27 годам полностью лишаются..
1621
Мезороллер: как избавиться от морщин за обеденный перерыв?
Современные женщины проводят на работе гораздо больше времени, нежели их предшественницы, чьи годы активной карьеры пришлись на 70-ые или 80-ые. Более того, исследования, проведённые в 2014 года в Эст..
910
Мезороллер повышает эффективность крема от морщин на 86%
Доводилось ли Вам купить дорогое, якобы эффективное косметическое средство, а затем убедиться в его бездейственности? Такое нередко случается с кремами серии anti-age: бедная женщина старательно мажет..
781
Массажер для расслабления глаз после долгой работы за компьютером
Усталость глаз он долгой работы за компьютером, приводит к ежедневному дискомфорту, болям, усталости зрительного аппарата и может сопровождаться даже покраснениями, воспалением и плохим наведением ре..
970
Макетная плата на 830 точек для Arduino: универсальная опора для маленького высокотехнологичного проекта
Макетные платы для Arduino – это удобный способ размещения макетов. За этим очевидным определением кроется большое удобство монтажа электронных компонентов. Дело в том, что макет не требует присутстви..
890
Лучший способ сузить расширенные поры - мезороллер!
Если с проблемой морщин многие женщины сталкиваются только после 25 лет или в более позднем возрасте, то расширенные поры, прыщи или шрамы, оставшиеся после угрей, часто беспокоят и молодых. Ест..
1594