Обзор товаров из Китая


Детектор скрытой проводки: кабель-трекер в поисках разрывов проводов
Занимаясь ремонтом стен, нужно быть предельно осторожным. Кто знает, в каком именно месте здесь проложена проводка – а ведь любое «удачное» попадание именно в нее легко спровоцирует короткое замыкание..
1052
Детали – важны или кое-что о USB-хабах
Еще несколько лет назад компьютерная индустрия анонсировала переход на новый стандарт USB с приставкой С. Фактически, это знаменательное событие уже произошло – новый стандарт прописался штатной едини..
997
Декорирование освещения двора и ночное время
Освещение двора, садового участка возле дома, клумб и дорожек для ходьбы, это очень важный элемент, который не только подчеркивает и подчеркивает красоту созданного вами уюта, но и делает двор более ..
1097
Двухуровневая макро-рельса LP-04 WJY: плавная макросъемка
Макросъемка – необычайно привлекательный прием. Максимальное приближение мелких деталей окружающего нас жизненного пространства быстро обнаруживает простой факт. Мир сложнее и шире, чем кажется и то, ..
879
Говорящий хомяк-повторюшка - веселый домашний любимец
Думаю, все видели смешное и прикольное видео, где игрушечный хомяк повторяет за полицейским, который остановил машину, все слова смешным голосом. Конечно, этот ролик, это рекламный ход, но и многие л..
1021
Гибкий держатель крепление двух вспышек: сдвоенный удар по полумраку и искажениям
Две вспышки на одном держателе – совсем не то же самое, что пара-тройка свечей в подсвечнике. Яркий свет вспышки уничтожает лишние тени, выделяет нужные детали, определяет главное. Все остальное мгнов..
882
Внешняя USB звуковая аудио карта: кое-что об особенностях шестиканального звука
«Звучание» встроенной в системную плату звуковой карты иногда вносит диссонанс в яркие тона любимых композиций. А иногда – ровным счетом наоборот. Причины искажения (или внезапного улучшения) звука мо..
919
Видеоняня - спокойный уход за ребенком для родителей
Когда в вашем доме случается невероятное чудо - рождается маленький ребенок, - то вся забота, ласка и любовь посвящается только ему. При этом возникают вечные дилеммы для молодых родителей. Как же ус..
994
Велосипедная сумка под седло для удобного размещения инструментов и аксессуаров
В нашем современном мире дороги и даже тротуары переполнены автомобилями. Пробки и бесконечная суета машин зачастую не дают нам покоя и затрудняют путь на работу или в любую другую точку города. Поэт..
936
Велопокрышка Kenda KOYOTE 26X2.10 REAR: к сезону готов
Велосипед – это удовольствие, что приносит пользу и физической форме. Чем чаще приходится крутить педали, тем выносливее и стройнее организм – ведь большую часть времени на велопрогулке все мы проводи..
930
Велокомпьютер ASSIZE AS 200: миллион полезностей в компактном корпусе
Все ненавидят велосипедистов. Медики – за отсутствие болезней. Мало кто так редко обращается к врачу, как любитель покатушек – его ноги крепки, как государственный бюджет Швейцарии, а прокаченное серд..
806
Безопасность вашего дома с дверным глазком с видеокамерой и встроенным домофоном
В давние времена для охраны и безопасности дома, использовали собаку, которая проживала на дворе. Порода и физические параметры, иногда, не играли роли, самое главное, чтобы она охраняла дом и главны..
914
Батарея для SONY PSP SLIM 2000 3000: возвращаем приставку к жизни
SONY PSP – игровая приставка, пользующаяся стабильным спросом даже сегодня. Да, ее производство уже свернуто, а не смену не самому производительному железу есть новая версия (с умопомрачительно новой ..
833
Аквариумный нагреватель с терморегулятором XiLong AT-700 200W: для комфорта подводных обитателей
Аквариум иногда выступает всего лишь рядовым украшением интерьера. Специально обученные люди занимаются его обслуживанием, очищают воду, контролируют температуру, помогают содержать весь богатый набор..
939
Автомобильное зеркало заднего вида с 4.3 монитором: грани безопасности
Сложно представить себе автомобиль без зеркала заднего вида. В сущности, эта маленькая деталь играет большую роль в безопасности движения – все же оборачиваться лишь для того, чтобы увидеть, что проис..
1029
Автоматическая система полива газона своими руками
английские сады, возможно, и не были бы такими известными и пышными, если бы не находились во влажном, островном климате, что способствует быстрому росту травы. Так газоны не страдают от засухи или у..
1567
XiLong AT-700 200W: весеннее тепло вместо зимнего холода
Большинство украинцев не очень хорошо переносят тропическую жару, регулярно приходящую в нашу страну последние годы. Когда за окном почти что сорок градусов тепла, от жадных обжигающих лучей светила т..
927
Winner King Fisher: тонкая, но крепкая
Рассветное утро. Громко звенит будильник. Я поднимаюсь с кровати, тихо выхожу на кухню и готовлю небольшую порцию кофе. Рюкзак собран еще с вечера, у порога стоят и удочки в удобном чехле. Все готово,..
1218
Qi приемник беспроводной зарядки: по следам Теслы
Современники Николы Теслы оставили множество свидетельств уникальных открытий знаменитого ученого. Что из описанного правда, сказать чрезвычайно сложно – в теории описанные очевидцами опыты вполне воз..
1103
IP-видеоняня - надзор за вашим ребенком днем и ночью
Все родители прекрасно знают, что за детьми нужно смотреть, не отрывая глаз. В каком возрасте они ни были, мы всегда заботимся и переживаем за них. Если вам нужно оставить ваших малышей без присмотра..
1022