Обзор товаров из Китая


Машинка для приготовления суши-роллов Perfect Roll
Яркое разнообразие современных блюд, кухонь и видов ресторанов, часто удивляют и балуют нас новыми открытиями. Но, к сожалению, не всегда мы можем позволить себе научиться готовить различные блюда пр..
1186
Литий-ионные аккумуляторы: батарейка, которая работает долго
В сравнительно недавнем прошлом практически все батарейки аккумуляторного типа, попадающие в продажу, были никель-кадмиевыми. Сочетание вполне обыденное – подобные элементы питания стояли где угодно, ..
1084
Кукольный театр у вас дома: набор из  10 ярких зверушек
Дети любят сказочные истории и яркие представления. Недаром все обучение в детском саду проходит преимущественно в игровой форме. Кукольный театр – это сказка, что разворачивается прямо перед глазами...
1110
Коробка с застежкой Aquatech-Plastics 7002: 11 отделений для рыбачьих мелочей
С наступлением теплых дней всё больше любителей рыбалки планируют выезды поближе к знакомым водоемам. Или не очень знакомым, если там предполагается хороший клев и частенько попадается крупная рыба. С..
1006
Конвертер с HDMI в VGA: когда все работает безупречно
Конвертер с HDMI в VGA – полезный маленький гаджет. В нем есть всё, что нужно, для передачи видеосигнала и звука – с цифрового стандарта HDMI в полностью аналоговый VGA. Ведь несмотря на стремительн..
1096
Козырек для купания малышей
Купание новорожденных и маленьких детишек, не такое уж и легкое дело. Чаще всего оно сопровождается плачем, криками и постоянным нервным состоянием родителей. К воде малышей нужно приучать сразу. Про..
1162
Карандаш для чистки объективов Lens Pen: простая чистка объективов
Камеры в мобильных телефонах год от года становятся лучше. В сущности, среднестатистическому ценителю «себяшек» или человеку, который не очень-то увлекается фотографией большего и не нужно - снимки по..
1087
Камера в роли дверного глазка: посмотрите, кто пришел!
Шпионское оборудование (в том числе и камеры, замаскированные под обыденные предметы) в нашей стране находятся под запретом. Во всяком случае для тех, кто не работает в СБУ. Это обстоятельство часто п..
1026
Как сделать вашу обувь удобной, на походку легкой?
В отличие от людей, животные передвигаются на четырех лапах, поэтому они выносливее и редко устают. Нам же приходится держать всю свою массу тела лишь на двух ногах. Поэтому, в конце рабочего дня, по..
1261
Как приготовить необычную праздничную яичницу?
Утро. Утренник. Так хочется удивить и порадовать свою семью различными сюрпризами и занятными. Как это сделать? Что приготовить для поддержки и выразительности праздничного настоя?   Специальные фо..
1134
Как правильно пользоваться вакуумными пакетами для одежды?
Использование вакуумных пакетов, это очень практично, просто и рационально. Вариантов применения масса. Они пригодятся и в путешествии, для максимальной экономии места в чемоданах, и в быту, для осво..
1528
Как правильно пить и охлаждать виски?
Виски, напиток для настоящих гурманов и ценителей истинного вкуса. Многие не понимают истинный вкус и идеальную насыщенность элитного напитка. Также делают очень грубые ошибки при его употреблении. Н..
1490
Как ортопедический воротник действует при лечении заболеваний позвоночника и остеохондрозе?
В течение дня, все питательные вещества поступают в позвоночник к дискам, которые находятся между позвонками, и выполняют амортизирующую функцию. Для естественного динамического равновесия между нагр..
1016
Как красить волосы цветными мелками?
Окрашивание волос в разные цвета всегда было, есть и будет популярным. Каждый приходит к этому в определенном возрасте. Такие эксперименты бывают очень интересными и привлекательными. Однако не кажда..
1252
Как быстро надуть и матрас, и круг, и жилет для плавания?
Лето. Солнце. Пляж. До моря просто рукой подать. Здесь, люди делятся на две категории: тех, кто умеют плавать, и тех, кто нет. Множество родителей пытаются как можно скорее научить своих малышей держ..
1715
Как быстро и безопасно заточить нож?
Когда мы беремся за любое дело, то сначала тщательно обдумываем, которое принадлежности и инвентарь нам нужен для достижения максимально хорошего результата. Так же и в кулинарии, если у вас нет нужн..
1245
Кабель VGA на VGA: 10 метров качества и пользы
С каждым днем в наших домах появляется всё больше бытовой техники. Утром автоматически включается кофеварка, аромат свежего напитка пробуждает лучше, чем что-либо еще. Быстро разогрев завтрак при помо..
1304
Зима близко: аквариумный обогреватель для вашего аквариума
Лето подходит к концу. Очень скоро школьники массово вернутся за парты, студенты вспомнят о парах, а за окном воцарится осень. Обычная украинская осень, что славится непредсказуемостью погодных услови..
1150
Здоровый и спокойный сон с маской для сна
Сон - важный момент для притока сил и хорошего самочувствия. Каждый из нас должен хорошо высыпаться для улучшения работоспособности и заряда энергии на целый день. Врачи утверждают, что здоровый сон,..
1052
Душ не только для тела, но и для души
Прием утреннего душа, часто сводится до нескольких минут. Мы не обращаем внимания на удовлетворение и не рассматриваем душ, как один из источников наполнения тела энергией. На самом деле, молекула во..
1141