Новости

Новости




Системы видеонаблюдения – необходимость или излишество?
Собственная система видеонаблюдения в офисе, загородном доме или в собственной квартире давно уже не фантастика. Ценник на популярные модели IP Wi-Fi-камер снижается с каждым днем – и даже галопирующи..
1736
Светодиодные гирлянды: праздничное настроение в подарок
С приближением новогодних праздников все больше зданий вокруг обзаводятся праздничной иллюминацией. Власти городов тоже прибегают к этому способу украшения достаточно часто – потому и елочки, высаженн..
1411
Светодиодные габаритные огни Machfally BK300: яркая защита и безопасность на дороге
Правила дорожного движения требуют от велосипедиста выезжать на дорогу общего пользования. Передвижение по тротуарам, пускай и привычное для многих владельцев железных коней, не слишком соотносится ..
1233
Свет мой, зеркальце, скажи: маленькое зеркало, которое умеет больше
Женщиной в этом мире быть нелегко. Кто считает иначе, пусть попробует добровольно пройти все те косметические процедуры, на которые соглашаются представительницы прекрасного пола. Если после этого вы ..
1363
Миниатюрный проектор Zeepin YG-300: смотрим кино на большом экране
  Первое, что бросается в глаза, когда видишь проектор Zeepin YG-300 – яркая упаковка из плотного картона. Раскрашенная в цвета корпуса гаджета, она выглядит очень даже симпатично. Внутри  неё – трад..
1692
Мини-детектор качества денег: брелок для проверки подлинности денег в вашем кармане
Деньги – всего лишь средство обмена, возможность получить товары и услуги за фиксированную плату. С того момента, как в истории человечества появился первый обменный курс и драгоценные металлы, отштам..
1316
Меняйте аккумуляторы вовремя: еще раз о замене АКБ для смартфона
Мы настолько привыкли к постоянному присутствию в нашей жизни смартфонов, что стали ощущать некоторую зависимость от них. Стоит только оставить телефон дома, как ощущение, будто чего-то не хватает, бу..
1348
Логотипы онлайн: как получить новый логотип для фирмы и не платить за это
Коммерческое предприятие без логотипа напоминает автомобиль без бензина в баке. Казалось бы, внешне всё хорошо, но чего-то всё же не хватает. О пользе качественного графического представления фирмы го..
1455
Криптовалюта и райзеры - выбирайте осторожно
Старина Альберт Эйнштейн однажды сказал – если вы не можете обьяснить то, чем занимаетесь, своей бабушке – вряд ли вы разбираетесь в сути вопроса сами. На самом деле это утверждение можно применить пр..
1307
Карта EasyCap DC-60: эффективная оцифровка видео
Эра видеокассет закончилась едва ли не быстрее, чем начиналась. Еще недавно мечтой каждой семьи было купить видеомагнитофон, а количество маленьких салонов проката поражало воображение. Как и количест..
1286
Здоровые зубы, красивая улыбка: всё начинается с выбора щетки
Красивая улыбка нравится всем. Недаром именно советом почаще улыбаться окружающим предваряются многие книги о искусстве заводить друзей и хорошие отношения с людьми в целом. Забота о здоровье зубов ..
1280
Звукосниматель пьезоэлектрический для гитары: пьезоэлементы для усиления звука
История акустической гитары насчитывает сотни лет. Ее форма и особенности звучания с каждой эпохой немного изменялись, но и в наши высокотехнологичные дни классическая гитара всё ещё не сдает свои поз..
913
Зачем нужны умные часы или Smart watch для всех и каждого
Дополнительными функциями обзаводится сегодня обзаводится даже соковыжималка. Холодильником, который выходит в онлайн и заказывает продукты нынче никого не удивить — точно так же как и часами, спосо..
1427
Доска наклейка для рисования мелом БОЛЬШАЯ + 5 мелков: пространство для творчества у вас дома
Дети любят рисовать. Правда, иногда их вдохновение воплощается чересчур неожиданно – детские рисунки на стенах, окнах, мебели и обоях вряд ли способны обрадовать родителей. Чтобы сохранить домашнюю об..
1232
Гелевая маска для удаления темных кругов под глазами
Гелевая маска для удаления темных кругов под глазами, это многократная косметическая процедура, не требующая дополнительных средств или наполнения. Оно прекрасно удерживает в себе холод и тепло. Напо..
1323
Габаритные огни для велосипеда: яркий свет как защита от неприятностей на дороге
С точки зрения правил дорожного движения велосипедист – полноправный участник дорожного движения. К сожалению, как иногда бывает в нашей стране, теория и практика в данном случае чуточку…отличаются ..
1139
Выбираем зимнюю шапку: стильно, тепло и современно
С наступлением холодных дней мы достаем из шкафа теплые вещи и придирчиво осматриваем их – подходит ли старый гардероб к новому сезону. Впрочем, вопросы стиля в последнее время украинцев волнуют не сл..
1495
Водонепроницаемая сумка: возьмите с собой в дорогу все, что нужно
Туристическими сумками нынче никого не удивить. В продаже можно увидеть сумки самых разных размеров – от огромных баулов, куда можно упаковать половину вещей из шкафа до миниатюрных сумочек. В некотор..
1418
Внешняя звуковая карта: когда 5.1 действительно бывают полезны
Хороший звук начинается вовсе не с хорошей акустики. Нет, она тоже имеет немалое значение – но  без производительной и надежной звуковой карты ничего хорошего не получится – даже если вы покупаете луч..
1346
Велосезон открывается уже сегодня: выбирайте новые велотовары по доступным ценам
Велосипедисты – люди, ведущие здоровый образ жизни почти принудительно. Ведь привычка крутить педали развивает не только ягодичные и икроножные мышцы. Но и все тело в целом, способствуя улучшению кров..
1267