Новости

Новости




Держатель на руль автомобиля для смартфона - безопасность и надежность
Отвлекать водителей за рулем нельзя ни в коем случае. Лишние разговоры, реплики, шум, шум и крики «посмотри-посмотри», чрезвычайно отвлекают и раздражают. Когда мы едем за рулем, то должны думать тол..
985
Виды кистей для макияжа и способы их применения
Идеальный макияж. Для достижения такого мастерства, нужно долго тренироваться и знать много маленьких секретов, которые помогут вам усовершенствовать свою технику. Одним из них является использование..
1267
Веселье начинается с Uno!
Все гениальное - просто. Именно так можно охарактеризовать декабря Uno. Каждая карточная игра является уникальной, интересной и увлекательной, какой бы она ни была, или на ней нарисованы картинки или..
1241
Велокомпьютер SD-548B - практичность и многофункциональность
Гоняя в детстве и любом велосипеде, всегда хотелось узнать, по какому скоростью ты едешь, как быстро разгоняешься. А когда целый день ездишь на велосипеде на окраине города или района, так хотелось т..
1119
Вакуумные пакеты для максимальной экономии места в вашем доме
Сколько бы комнат и шкафов не было в нашем доме, со временем приходит время, когда вещи просто некуда складывать. Очень трудно распределить все так, чтобы не заполонить всю квартиру не нужной одеждой..
1088
Бытовой озонатор - надежная защита от негативного воздействия окружающей среды
Время серьезно задуматься над улучшением своего здоровья и созданием максимально благоприятных условий проживания в нашем современном, но совсем не совершенном мире. Мы прекрасно понимаем, что уровен..
1159
Беспроводной велокомпьютер: одометр, спидометр и кое-что еще в одном компактном устройстве
Велосипедные прогулки – это удовольствие, с которым мало что сравнится. Иногда для поднятия настроения и отдыха после трудного офисного дня хватает немногого – всего лишь проехаться по городу, оставля..
1097
Беспроводная мышь Porsche: стильная деталь рабочего стола
Компьютерная индустрия развивается настолько стремительно, что не успеваешь проследить за всеми новинками. Каждый день на полках магазинов появляется что-то новое – быстрее, производительнее, компактн..
1065
Безопасность вашего дома с видео домофоном
Безопасность - это самое главное. Безопасность наших домов нашего города и улиц. Никто не защитит вас лучше, чем вы сами. Для безопасности дома, двора и владений, часто используют домофоны. Он защити..
1190
Безопасно ли очищать воздух озонатором?
Озонирование воздуха, воды и продуктов питания очень актуален в наше время. Технологии не стоят на месте, и каждый день предлагают нам все новые и новые способы улучшения качества нашей жизни. Озон -..
1087
Whisky Stones:  охлаждающие камни для виски
Виски со льдом – популярный крепкий напиток. Его особенный вкус остается одним из самых востребованных по всему миру – и даже в нашей стране, где обычно потребляют совсем другие крепкие жидкости, виск..
1135
USB сетевая карта: честные 100 Мбит
USB сетевая карта RJ45 TS6121A – отличный компактный гаджет для тех, кому недостаточно комплектного сетевого разъема. Вдобавок, во время грозы или же в случае какой-либо досадной случайности встроенна..
1314
USB перчатки с подогревом, cогревающие рукавички: для работы за компьютером в холодное время года
USB перчатки с подогревом – очень полезное приобретение. Когда за окном дожди и приближается зима, а отопление еще не работает (или работает из рук вон плохо), такой гаджет приносит ощутимую пользу. В..
2542
USB ионизатор воздуха: очистка воздуха в квартире как еще один источник здоровья
Здоровье достаётся нам практически даром. А вот лекарства – очень дорого. Потому крайне важно заботиться о поддержке здоровья с самых ранних лет жизни – исправлять недостатки образа жизни неприятно, д..
1098
USB зарядное устройство для AA AAA аккумуляторов
Зарядка аккумуляторов – дело насквозь привычное. Каждый вечер мы ставим на подпитку электричеством сразу несколько гаджетов – мобильные телефоны, планшеты и даже наручные часы. Не исчезли и аккумулято..
1229
USB Джойстик, геймпад, с вибрацией: играйте с удовольствием!
Компьютерные игры – это азарт и удовольствие, которому поддаешься с большой охотой. Кто в детстве не проводил многие часы за баталиями в Мортал Комбат, тот очевидно много потерял. Ведь что может быть ..
1115
Smart Balance Wheel: быстрый и надежный гироскутер
Гироскутеры все чаще появляются на улицах украинских городов. Веселые дети катаются на них по узким парковым дорожкам, улыбка на лицах взрослых, провождающих взглядом маленькое и юркое средство передв..
1153
LED подсветка для унитаза с датчиком движения и света
Светодиодная подсветка унитаза на первый взгляд кажется странной идеей. Мол, зачем, если в любой момент можно включить верхний свет? И все же опробовав это интересное изобретение китайской фабрики, вы..
891
4-портовый USB-хаб Лего кубики: стильно и с пользой
Иногда штатного количества USB-портов в системном блоке или ноутбуке решительно недостаточно – принтер, сканер, мобильный телефон, планшет к свободным разъемам сегодня подключают крайне много устройст..
1203
4-осевой контроллер шаговых двигателей ЧПУ: управление сервоприводами
Первые станки, несказанно облегчающие труд человека, были механическими. Ременной привод, сложная система шестеренок и рычагов – устройства пускай и выглядели неказисто, но свою функцию выполняли. Сле..
1079