Новости

Новости




Вакуумные пакеты: как защищать вещи от пыли, плесени, насекомых и воды
Каждый год мы сталкиваемся с одной и той же бытовой проблемой – вещи, заботливо уложенные в шкаф с наступлением нового сезона оказываются не в таком хорошем состоянии, как ожидалось. Во время долгог..
1282
Бафф для велосипедистов и путешественников: стильная деталь гардероба
  Говорят, не одежда красит человека, а человек – одежду. И это действительно так. Однако без действительно качественной и доступной одежды все же не обойтись – каждому из нас хочется выглядеть стиль..
1161
Аквариумная химия: для чего нужен сайдекс
Растения в аквариуме приносят ощутимую пользу. Ведь как в нашем окружении, растения в воде потребляют углекислый газ, взамен отдавая кислород – что позитивно сказывается на микроклимате в аквариуме и ..
1191
«Капсульный» зонтик – возьми с собой в дорогу
Непредсказуемость отечественной погоды похож на курс гривны – попробуйте угадать, какой будет погода за окном завтра. Если вы попадаете в цель в девяти случаев из десяти – самое время покупать акции к..
1620
HDMI удлинитель: адаптер для передачи видео и звука по витой паре
Стандарты в мире техники постоянно меняются. Каким бы надежным, практичным и удобным ни казался формат, рано или поздно ему на смену придет что-то еще. Сравнительно недавно мы практически распрощали..
1444
Android TV Box: смарт-функции для обычного ТВ
Новые телевизоры в гипермаркетах электроники нынче стоят столько, что поневоле задумаешься, а стоит ли менять телевизор вообще. Тем более, что модели с небольшим ценником далеко не так хороши, как хот..
1335
Электронный рН-симулятор: как измерить уровень PH без воды и калибровочных порошков
Перечень аквариумного оборудования в интернет-магазине Uawest постоянно пополняется новинками, заслуживающими вашего внимания. Вот и сейчас среди интересных новинок особо хочется выделить электронный ..
1138
Электрическая роликовая пила Scholl для красоты и идеальности ваших стоп
Женская красота - главный способ воздействия на мужчин. Как потрясающе и соблазнительно быть идеальной. Для этого, нужно знать много секретики и постоянно ухаживать за своим внешним видом, маникюром,..
1255
Что нужно, для того, чтобы стать искусным барменом?
Быть барменом дело не легкое. Мастерство создавать вкусные коктейли дается не каждому. И если вы хоть малейшие навыки, стоит попробовать лично для себя. Теперь вы точно станете душой компании или про..
1032
Чем лучше умный браслет Xiaomi Mi Band за смартфон с теми же функциями?
Мое отношение к электронной техники, которую можно надеть на руку, всегда было скептическим. Потому что они практически дублируют все функции обычного смартфона и имеют не долгий срок работы, их пост..
1336
Хрустальные стразы для неповторимого маникюра
Яркий блеск звезд на небе так и манит своей привлекательностью и загадочностью. Иногда так хочется, хоть одной рукой прикоснуться к небесным светилам и почувствовать их символическое тепло и вечную н..
1370
Формы для яичницы - готовим быстро, вкусно и красиво!
Забота о своем здоровье, физическое состояние и питание всегда в моде. Тот, кто тщательно следит за своим питанием и понимает, покоряйся и влияние всего, что мы едим, прекрасно знает о необходимости ..
1089
Фетальный допплер: как послушать сердцебиение ребенка в домашних условиях и даже записать на компьютер
Фетальный допплер – устройство с достаточно…своеобразным названием. Однако же этот небольшой прибор будет крайне полезен всем, кто ожидает пополнения в семье. Ведь с его помощью можно услышать, как бь..
1018
Фетальный допплер - устройство для записи сердцебиения плода
В первые дни беременности, каждая хорошая мама, сразу начинает следить за своим образом жизни. Мы выбираем, что есть, что полезно, выполняем физические упражнения и делаем все, создавая благоприятную..
1179
Универсальный озонатор WY - 0266 для полной очистки воздуха, воды и продуктов питания
Как часто вы задумываетесь о состоянии нашей экологии? Видимо, не очень. А заботитесь вы о здоровье ваших родных и близких? Покупаете для них лучшую одежду, вещи, продукты? Гораздо чаще. Постоянно. И..
938
Умный браслет - для поддержания активного образа жизни
Покупая телефон, планшет или любой гаджет, мы заранее узнаем о комплектации различными функциями, внешний вид, возможности батареи устройства. Примерно знаем о мощности динамика и меню. Но, если на р..
1093
Ультра легкая жесткая складная карбоновая удочка: больше удовольствия от рыбалки
Легкая карбоновая удочка – идеальна в качестве подарка для заядлого рыболова. Представьте себе складное удилище длиной почти в пять с половиной метров, которое легко держать даже одной рукой. Очень ле..
997
Точность метода измерения жировых складок калипером-пузомиром
Калипер - специальное устройство, которое помогает определить количество жира в вашем организме. С виду очень простой, компактный и легкий в использовании. Такие методы измерения подкожных складок ча..
1033
Теплоизоляция для нагревательного блока 3D-принтер: печатаем детали из пластика дома
3D-принтер – изобретение, обладающее большими перспективами. Возможно, прямо сейчас большинство подобных устройств выглядят, как некое высокотехнологическое баловство, однако на практике оказывается –..
1035
Танцующие цветы: маленькая игрушка на солнечных батареях
Необычные подарки запоминаются. Впрочем, как и всё остальное, что выделяется из привычного окружения. Мы любим стильные гаджеты, необычную одежду, красивые вещи – человеку свойственно чувство прекрасн..
1023