Обзор товаров из Китая


Хрустальные стразы для неповторимого маникюра
Яркий блеск звезд на небе так и манит своей привлекательностью и загадочностью. Иногда так хочется, хоть одной рукой прикоснуться к небесным светилам и почувствовать их символическое тепло и вечную н..
1390
Формы для яичницы - готовим быстро, вкусно и красиво!
Забота о своем здоровье, физическое состояние и питание всегда в моде. Тот, кто тщательно следит за своим питанием и понимает, покоряйся и влияние всего, что мы едим, прекрасно знает о необходимости ..
1107
Фетальный допплер: как послушать сердцебиение ребенка в домашних условиях и даже записать на компьютер
Фетальный допплер – устройство с достаточно…своеобразным названием. Однако же этот небольшой прибор будет крайне полезен всем, кто ожидает пополнения в семье. Ведь с его помощью можно услышать, как бь..
1034
Фетальный допплер - устройство для записи сердцебиения плода
В первые дни беременности, каждая хорошая мама, сразу начинает следить за своим образом жизни. Мы выбираем, что есть, что полезно, выполняем физические упражнения и делаем все, создавая благоприятную..
1194
Универсальный озонатор WY - 0266 для полной очистки воздуха, воды и продуктов питания
Как часто вы задумываетесь о состоянии нашей экологии? Видимо, не очень. А заботитесь вы о здоровье ваших родных и близких? Покупаете для них лучшую одежду, вещи, продукты? Гораздо чаще. Постоянно. И..
962
Умный браслет - для поддержания активного образа жизни
Покупая телефон, планшет или любой гаджет, мы заранее узнаем о комплектации различными функциями, внешний вид, возможности батареи устройства. Примерно знаем о мощности динамика и меню. Но, если на р..
1110
Ультра легкая жесткая складная карбоновая удочка: больше удовольствия от рыбалки
Легкая карбоновая удочка – идеальна в качестве подарка для заядлого рыболова. Представьте себе складное удилище длиной почти в пять с половиной метров, которое легко держать даже одной рукой. Очень ле..
1011
Точность метода измерения жировых складок калипером-пузомиром
Калипер - специальное устройство, которое помогает определить количество жира в вашем организме. С виду очень простой, компактный и легкий в использовании. Такие методы измерения подкожных складок ча..
1050
Теплоизоляция для нагревательного блока 3D-принтер: печатаем детали из пластика дома
3D-принтер – изобретение, обладающее большими перспективами. Возможно, прямо сейчас большинство подобных устройств выглядят, как некое высокотехнологическое баловство, однако на практике оказывается –..
1055
Танцующие цветы: маленькая игрушка на солнечных батареях
Необычные подарки запоминаются. Впрочем, как и всё остальное, что выделяется из привычного окружения. Мы любим стильные гаджеты, необычную одежду, красивые вещи – человеку свойственно чувство прекрасн..
1039
Танцевальный коврик - отличный подарок для вашего ребенка
Все прекрасно помнят американские или китайские кинофильмы, где действие происходит в огромных торговых центрах, с целым отдельным этажом развлечений и автоматов с играми. Как же хотелось попасть туд..
1097
Табличка-шашка TAXI: яркие светодиоды для работы такси
Работа таксистом требует внимательного отношения к ситуации на дороге, регулярной проверки технического состояния авто и, конечно, вежливости с клиентами. Чем опытнее водитель, чем лучше он знает го..
1116
Спокойный и здоровый сон с маской для сна
Многолетние исследования показывают, что полноценный здоровый сон возможен, только в полной темноте. Выработка мелатонина, гормона, который отвечает за нашу активность, бодрость, стрессоустойчивость,..
1071
Собственный домашний кукольный театр - веселье и радость для детей
Всестороннее развитие ребенка зависит от многих аспектов его воспитания. Игры играют одну из главных ролей не только для творческого и умственного развития, но и для улучшения восприятия окружающего ..
1357
Складной набор инструментов велосипедиста 15в1 - универсальный помощник в любой сложной ситуации
Для того, что ваши вещи долго вам служили, конечно, нужно уметь не только ими распоряжаться, но и ухаживать за ними. Каждый обладатель машины, велосипеда или даже скейта прекрасно знает, что иногда в..
1238
Сетевой адаптер 5В 2А: универсальная зарядка для планшетов предыдущего поколения
Планшеты – автономные и производительные гаджеты. Многие из них обладают настолько высокой мощностью, что вполне могут заменить собой персональный компьютер. В особенности, если от гаджета требуется б..
992
Селфи вспышка для смартфона - яркие фото даже ночью
Селфи. Селфи. Селфи. Селфи. Это слово звучит на каждой улице, в каждом доме, в каждом городе. Мы, представители настоящей, стильной современной молодежи, не представляем свою жизнь без ярких фото и п..
1148
Светодиодная гирлянда для создания сказочной и чарующей атмосферы
Более 100 лет назад впервые засветилась яркими огоньками праздничная елка напротив Белого дома в Америке. С тех пор новогодние гирлянды начали набирать огромную популярность. Но потом заполонили горо..
1301
Рация Baofeng BF-888S: надежное общение на расстоянии
Постоянное присутствие мобильного телефона в кармане вселяет уверенность и спокойствие. В городской черте оно действительно оправдано – чтобы ни случилось, вызвать помощь или сообщить о своем местонах..
1119
Расслабляющий массажер для снятия усталости с глаз и повышение остроты зрения
Часто, после рабочего дня мы приходим домой уставшие и истощенные. Большую нагрузку получают и наши глаза. Они начинают печь, резать или болеть. Тогда мы начинаем растирать их. Такой самостоятельный ..
1070
Райзеры для добычи криптовалют: небольшие затраты, заметный результат
Уже несколько лет критики криптовалют поговаривают, что всё скоро закончится. Постоянно растущий курс упадет, система обрушит сама себя, будто карточный домик. Разговоры подобного рода продолжаются с ..
821
Райзеры для видеокарт: для майнинга и не только
Биткоин. Лайткоин. Электронная валюта. Деньги, которые то ли есть, то ли нет. Государства и банковские системы всего мира с большой настороженностью относятся к криптовалютам. То подвергая их запретам..
1190
Развивающие пазлы для ребенка: обновление ассортимента
Дети и взрослые любят игры. Трудно представить себе маленького исследователя мира, равнодушного ко всему, что происходит вокруг него – игрой становится и помощь родителям в выполнении бытовых дел, и н..
880
Почему нужно спать в полной темноте?
Концентрация мелатонина напрямую зависит от света - чем больше света, ты меньше гормона образуется в шишковидной железе, которая находится в мозге человека. При низком его образования обеспечения все..
1254
Озонатор для очистки воздуха в помещении
Все больше популярности приобретают различные очистители воздуха. Озонатор приносит множество пользы внутренней среде квартиры. Важно помнить, что озон полезен в умеренных дозах. Поэтому, для самосто..
1241
Ножи Sanrenmu: идеальный помощник в походах
Туризм, как известно, бывает разным. Кто-то обожает солнечные пляжи, вставая с лежака разве что за новой порцией прохладительного напитка. Другие не мыслят своего отдыха без подъема в горы, всё выше..
1315
Набор коробка Aquatech Worm Box 2211: для червей и отличной рыбалки!
Рыбалка не терпит суеты и громких звуков. Тишина и размеренность действий профессионалами ценится прежде всего – поскольку только так можно добиваться впечатляющих результатов. Не говоря уже о том, чт..
1165
Набор для украшения ногтей, стемпинг нейл-арт
Непонятно как такое может быть, но есть такие женщины, которые никогда не следят за состоянием своих рук и ногтей. Абсурд, правда? Такой ужас явно не для нас. Красота женских рук, один из главных фак..
1277
Мягкое детское сиденье для унитаза - комфорт и удобство для наших детей
Все родители сталкиваются с проблемой, которая возникает при приучении детей к туалету. Обычно, мы используем маленькие горшки, но это немного неудобно, учитывая, что его нужно носить туда-сюда и пос..
2082
Многофункциональная USB LED лампа на 28 светодиодах: 28 источников яркого света
В вечерней полумгле каждый из нас нередко задумывается о покупке настольной лампы. Для тех же, кто часто работает за компьютером, эта покупка так и вовсе необходима – если перед глазами есть только мо..
992
Машинка для приготовления суши-роллов Perfect Roll
Яркое разнообразие современных блюд, кухонь и видов ресторанов, часто удивляют и балуют нас новыми открытиями. Но, к сожалению, не всегда мы можем позволить себе научиться готовить различные блюда пр..
1201
Литий-ионные аккумуляторы: батарейка, которая работает долго
В сравнительно недавнем прошлом практически все батарейки аккумуляторного типа, попадающие в продажу, были никель-кадмиевыми. Сочетание вполне обыденное – подобные элементы питания стояли где угодно, ..
1098
Кукольный театр у вас дома: набор из  10 ярких зверушек
Дети любят сказочные истории и яркие представления. Недаром все обучение в детском саду проходит преимущественно в игровой форме. Кукольный театр – это сказка, что разворачивается прямо перед глазами...
1122
Коробка с застежкой Aquatech-Plastics 7002: 11 отделений для рыбачьих мелочей
С наступлением теплых дней всё больше любителей рыбалки планируют выезды поближе к знакомым водоемам. Или не очень знакомым, если там предполагается хороший клев и частенько попадается крупная рыба. С..
1018
Конвертер с HDMI в VGA: когда все работает безупречно
Конвертер с HDMI в VGA – полезный маленький гаджет. В нем есть всё, что нужно, для передачи видеосигнала и звука – с цифрового стандарта HDMI в полностью аналоговый VGA. Ведь несмотря на стремительн..
1111
Козырек для купания малышей
Купание новорожденных и маленьких детишек, не такое уж и легкое дело. Чаще всего оно сопровождается плачем, криками и постоянным нервным состоянием родителей. К воде малышей нужно приучать сразу. Про..
1179
Карандаш для чистки объективов Lens Pen: простая чистка объективов
Камеры в мобильных телефонах год от года становятся лучше. В сущности, среднестатистическому ценителю «себяшек» или человеку, который не очень-то увлекается фотографией большего и не нужно - снимки по..
1111
Камера в роли дверного глазка: посмотрите, кто пришел!
Шпионское оборудование (в том числе и камеры, замаскированные под обыденные предметы) в нашей стране находятся под запретом. Во всяком случае для тех, кто не работает в СБУ. Это обстоятельство часто п..
1041
Как сделать вашу обувь удобной, на походку легкой?
В отличие от людей, животные передвигаются на четырех лапах, поэтому они выносливее и редко устают. Нам же приходится держать всю свою массу тела лишь на двух ногах. Поэтому, в конце рабочего дня, по..
1279
Как приготовить необычную праздничную яичницу?
Утро. Утренник. Так хочется удивить и порадовать свою семью различными сюрпризами и занятными. Как это сделать? Что приготовить для поддержки и выразительности праздничного настоя?   Специальные фо..
1152
Как правильно пользоваться вакуумными пакетами для одежды?
Использование вакуумных пакетов, это очень практично, просто и рационально. Вариантов применения масса. Они пригодятся и в путешествии, для максимальной экономии места в чемоданах, и в быту, для осво..
1591
Как правильно пить и охлаждать виски?
Виски, напиток для настоящих гурманов и ценителей истинного вкуса. Многие не понимают истинный вкус и идеальную насыщенность элитного напитка. Также делают очень грубые ошибки при его употреблении. Н..
1509
Как ортопедический воротник действует при лечении заболеваний позвоночника и остеохондрозе?
В течение дня, все питательные вещества поступают в позвоночник к дискам, которые находятся между позвонками, и выполняют амортизирующую функцию. Для естественного динамического равновесия между нагр..
1033
Как красить волосы цветными мелками?
Окрашивание волос в разные цвета всегда было, есть и будет популярным. Каждый приходит к этому в определенном возрасте. Такие эксперименты бывают очень интересными и привлекательными. Однако не кажда..
1286
Как быстро надуть и матрас, и круг, и жилет для плавания?
Лето. Солнце. Пляж. До моря просто рукой подать. Здесь, люди делятся на две категории: тех, кто умеют плавать, и тех, кто нет. Множество родителей пытаются как можно скорее научить своих малышей держ..
1753
Как быстро и безопасно заточить нож?
Когда мы беремся за любое дело, то сначала тщательно обдумываем, которое принадлежности и инвентарь нам нужен для достижения максимально хорошего результата. Так же и в кулинарии, если у вас нет нужн..
1263
Кабель VGA на VGA: 10 метров качества и пользы
С каждым днем в наших домах появляется всё больше бытовой техники. Утром автоматически включается кофеварка, аромат свежего напитка пробуждает лучше, чем что-либо еще. Быстро разогрев завтрак при помо..
1320
Зима близко: аквариумный обогреватель для вашего аквариума
Лето подходит к концу. Очень скоро школьники массово вернутся за парты, студенты вспомнят о парах, а за окном воцарится осень. Обычная украинская осень, что славится непредсказуемостью погодных услови..
1165
Здоровый и спокойный сон с маской для сна
Сон - важный момент для притока сил и хорошего самочувствия. Каждый из нас должен хорошо высыпаться для улучшения работоспособности и заряда энергии на целый день. Врачи утверждают, что здоровый сон,..
1070
Душ не только для тела, но и для души
Прием утреннего душа, часто сводится до нескольких минут. Мы не обращаем внимания на удовлетворение и не рассматриваем душ, как один из источников наполнения тела энергией. На самом деле, молекула во..
1157